Размер шрифта:
– +
Цвет сайта:
Изображения:
☷

ТУСУР занял первое место в конкурсе «DJ&MC: битва университетов 2011»

29 апреля 2011
Вчера, 28 апреля, тусуровский дуэт «Парикмахеры» победил в финале межуниверситетского конкурса.

В итоговой битве принимали участие 6 команд из 5 вузов города.

Команды показали свою оригинальную программу выступления, которая содержала в себе стилизованный музыкальный ряд из композиций произвольных направлений, а также вокальные, танцевальные и инструментальные элементы.

Кроме того, студент ТУСУР Виталий Деринг выиграл в номинации «Лучший МС»!

Поздравляем победителей!

Источник: радио «Зачёт»

Другие новости

29 сентября 2026

1 октября в 19:00 в стерео-кафе Santa Monica молодые ученые из томских вузов и НИИ представят свои исследования в доходчивой и увлекательной форме. 

07 августа 2026

Фестиваль «Вокруг спорта» пройдет во Дворце зрелищ и спорта в субботу, 8 августа, в честь Дня физкультурника. Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) представит секцию гребля на indoor-тренажере.

13 мая 2026

Спортсмены клуба Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУРа) «Поднебесье» приняли участие в первых соревнованиях по парапланерному спорту в 2026 году. Им удалось завоевать четыре медали на Кубке России и международных соревнованиях в Таджикистане и Узбекистане.

25 мая 2026

23 мая в Молодёжном центре ТУСУРа состоялась «Школа нескучного доклада» — образовательная программа для студентов, которые хотят научиться понятно, уверенно и интересно представлять научные темы.

НАВЕРХ