+

ТУСУР занял первое место в межвузовских играх по волейболу

06 февраля 2012
В межвузовской спартакиаде принимают участие сотрудники пяти томских университетов: ТУСУРа, ТГУ, ТПУ, ТГПУ и СибГМУ.

На сегодняшний день завершились игры по волейболу. Обе команды ТУСУРа заняли первое место: женская команда опередила ТПУ (второе место) и ТГУ (третье место), а мужская – СибГМУ (второе место) и ТПУ (третье место). Мужские команды ТГУ и ТГПУ заняли четвёртое и пятое места соответственно.

Поздравляем наших спортсменов с заслуженной победой и желаем новых достижений!

• ТУСУР занял первое место в межвузовских играх по волейболу

08 мая 2018

В ходе празднования Дня радио в ТУСУРе состоялись соревнования по киберфутболу: шесть факультетов боролись в «FIFA 18» за Кубок «РадиоBOOM».

23 апреля 2018

В спортивно-образовательном комплексе ТУСУРа состоялся XI Открытый международный Кубок ректора ТУСУРа по боевому дзю-дзютцу «Содружество – 2018», где команда ТУСУРа завоевала 13 золотых медалей и стала абсолютным победителем соревнований.

04 мая 2018

В ТУСУРе состоялся конкурс радиомонтажников. Студенты и школьники выполнили монтаж схемы на скорость и показали свои инженерные навыки потенциальным работодателям.

15 мая 2018

Парапланеристы ТУСУРа стали участниками Кубка мира Paragliding Accuracy World Cup – 2018 по сверхлёгкой авиации.