Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

ТУСУРовские гребцы снова порадовали хорошими результатами

28 мая 2008
Сегодня спортсмены готовятся к решающему соревнованию по отбору участников в Олимпиаде-2008.

В Москве на гребном канале «Крылатское» прошли Всероссийские соревнования по академической гребле, на которых состоялся отбор российских экипажей для участия в квалификационной регате ФИСА в Познане в Польше, где будут разыграны лицензии для участия в Олимпийских Играх в Пекине.

В соревнованиях приняли участие все сильнейшие российские спортсмены, включая томских гребцов, членов сборной команды России, представителей ТУСУР-ШВСМ-Динамо. На соревнованиях в Москве выступили: Анастасия Боярова, Юлия Макарова, Артем Бояров.

Анастасия Боярова была первой в заезде восьмерок и второй в заезде одиночек. Макарова Юлия в двойке парной и четверке парной заняла третье место. Бояров Артем был пятым в заезде одиночек и двоек мужских.

Сейчас Юлия и Анастасия находятся на учебно-тренировочном сборе в Псковской области, где проходит подготовка к ответственному старту в Познане.

Источник фото:http://fotomoskva.net.ru/imgk/a105krk.jpg.
Источник: кафедра спортивного совершенствования ТУСУР.

Другие новости

01 марта 2024

Соревнования в рамках спартакиады работников образовательных организаций высшего образования принесли ТУСУРу еще две награды.

19 марта 2024

В Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники определены лучшие номера в пяти творческих жанрах, а также направлениях «Диджитал» и «Искусство».

01 апреля 2024

Руководитель психологической службы Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники проведет психологические тренинги для ребят, которым предстоит сдавать ОГЭ и ЕГЭ, а также для их родителей.

20 марта 2024

17 марта во Дворце зрелищ и спорта прошел чемпионат Томской области по карате. Студенты ТУСУРа стали обладателями четырех медалей разного достоинства.

НАВЕРХ