Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Тусуровцев приглашают на презентацию грантовой программы «Студенческий стартап»

01 марта 2023
Тусуровцев приглашают на презентацию грантовой программы «Студенческий стартап»

Презентация программы «Студенческий стартап» пройдёт 2 марта студенческом бизнес-инкубаторе ТУСУРа.

2 марта в 11:00 в Предпринимательской точке кипения ТУСУРа состоится встреча-презентация, посвящённая открытию тренировочных сессий к конкурсу ФСИ «Студенческий стартап».

Приглашённый эксперт — Григорий Казьмин, региональный представитель ФСИ в Томской области и исполнительный директор Томского консорциума научно-образовательных и научных организаций.

На мероприятии участников ждут:

  1. презентация программы «Студенческий стартап» 2023 и возможностей, которые она предоставляет студентам,
  2. встреча с победителями конкурса в 2022 году,
  3. анонс программы мероприятий по подготовке студентов к конкурсу ФСИ «Студенческий стартап», проводимых в рамках Большого университета Томска.

Об этом и многом другом можно узнать 2 марта в 11:00 в МСБИ «Дружба» ТУСУРа. На мероприятие необходима регистрация.

Мероприятие проводится при поддержке автономной некоммерческой организации «Платформа Национальной технологической инициативы» в целях создания и поддержания пространства коллективной работы «Предпринимательские точки кипения» на территории образовательных организаций высшего образования (Томского университета систем управления и радиоэлектроники) в рамках Федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».

Другие новости

07 марта 2024

В марте СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством, проведет соревнования по питчингу, познакомит с особенностями технологических стартапов и расскажет о возможностях, которые открывает применение искусственного интеллекта в искусстве.

14 февраля 2024

В феврале СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством, проведет конкурс проектов для новых резидентов и поможет командам прокачать навыки публичных выступлений. 

22 ноября 2023

24 ноября в СБИ ТУСУРа состоится два мероприятия для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством и не только.  

16 ноября 2023

17 ноября в СБИ ТУСУРа в онлайн формате пройдет Антиконференция, посвященная технологиям беспроводной связи и интернету вещей.

НАВЕРХ