Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Тусуровцев приглашают на зимний спортивный праздник

04 февраля 2021
Тусуровцев приглашают на зимний спортивный праздник

Спортивный праздник «На старт, внимание, февраль!» состоится 7 февраля на стадионе «Политехник».

Февраль – самое время насладиться зимней природой и активно провести время на свежем воздухе. В спортивном празднике «На старт, внимание, февраль!», который будет проходить в воскресенье, 7 февраля, на стадионе «Политехник», могут принять участие студенты, сотрудники и выпускники ТУСУРа.

В программе – лыжные гонки на разные дистанции (в зависимости от возрастной группы). Дети сотрудников также не останутся без внимания и смогут попробовать свои силы на лыжне.

От организаторов – зажигательная музыка, игровая программа, горячий чай и вкусные пирожки.

Победителей ждут призы: фитнес-браслеты, сертификаты в спортивный магазин, университетский мерч, а также подарки от ректора ТУСУРа.

Выдача лыж будет производиться с 11:00 на лыжной базе (ул. 19 Гв. Дивизии, 9а). С собой нужно иметь студенческий билет или пропуск сотрудника.

Старт праздника – в 11:30 7 февраля.

Другие новости

04 марта 2024

3 марта состоялись традиционные соревнования ТУСУРа по лыжным гонкам.

18 марта 2024

13-14 марта состоялись лыжные гонки в зачет межвузовских спартакиад среди сотрудников и студентов. Сборные ТУСУРа стали обладателями серебряных наград.

13 марта 2024

17 марта в 13:00 студенческий профком ТУСУРа организует празднование Масленицы.

01 марта 2024

Соревнования в рамках спартакиады работников образовательных организаций высшего образования принесли ТУСУРу еще две награды.

НАВЕРХ