Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Тусуровцев приглашают принять участие в Школе молодых учёных Science O’Clock

24 августа 2021
Тусуровцев приглашают принять участие в Школе молодых учёных Science O’Clock

Начался приём заявок во вторую Школу молодых учёных Science O’Clock. К участию приглашаются студенты, аспиранты и молодые учёные.

Обучение в школе молодых учёных Science O’Clock направлено на формирование навыков коммуникации в научной среде.

Как отмечают организаторы, в программе этого года запланированы научно-популярные лекции по технофобии, мастер-классы от ведущих специалистов по эффективному публичному выступлению для научной молодёжи от «Школы нескучного доклада», игра «Научный крокодил», теория решения изобретательских задач и многое другое. Спикерами выступят приглашённые лекторы из Томска, Новосибирска, Москвы.

Регистрация открыта до 20 сентября. Подробнее о мероприятии можно прочитать на страницах мероприятия в социальных сетях Facebook и VK.  

Мероприятие пройдёт при поддержке компании «Газпромнефть-Восток» 27 сентября в Точке кипения (г. Томск, пр. Ленина, 26). Всем зарегистрировавшимся будет направлена ссылка на онлайн-трансляцию научно-популярных лекций. В связи с эпидемиологической обстановкой количество мест для очного участия ограничено.

Другие новости

07 декабря 2023

8 декабря российский провайдер цифровых услуг «Ростелеком» впервые проведет собственную IT-конференцию Rostelecom Tech Day (RTD2023).

21 декабря 2023

Студенты бакалавриата и магистратуры профильных направлений смогут бесплатно пройти обучение в рамках образовательного интенсива.

16 ноября 2023

17 ноября в СБИ ТУСУРа в онлайн формате пройдет Антиконференция, посвященная технологиям беспроводной связи и интернету вещей.

12 декабря 2023

В студенческом бизнес-инкубаторе Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники прошел финальный демо-день акселератора «Стартап-Полигон III».

НАВЕРХ