Объявлены победители конкурса «Лауреат премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры». В числе победителей — восемь тусуровцев.
Ежегодно администрация Томской области проводит конкурс на соискание премий Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры и на звание «Лауреат премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры».
К участию в конкурсе 2022 года от ТУСУРа было подано 14 работ: 4 из них по номинации «Премии студентам очной формы обучения образовательных учреждений высшего профессионального образования, 8 работ по номинации «Премии молодым научным и научно-педагогическим работникам, специалистам, докторантам и аспирантам в возрасте до 35 лет включительно», 1 работа по номинации «Премии научным и научно-педагогическим работникам, внесшим значительный личный вклад в развитие науки и образования», 1 работа по номинации «Премии научным и научно-педагогическим коллективам».
Победителями конкурса 2022 года стали:
Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов в научной деятельности!
В Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники открыт приём документов на программу именных стипендий президента ТУСУРа. В ней могут принять участие студенты, магистранты и аспиранты всех лет обучения.
27 мая в Администрации Томской области состоялась торжественная церемония вручения знаков «Будущее Томской области».
До 28 июля открыт прием заявок на конкурс Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере по программе «УМНИК-2025».
На прошедшем заседании Учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.