Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Тусуровцы — лауреаты премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры»

13 декабря 2022
Тусуровцы — лауреаты премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры»

Объявлены победители конкурса «Лауреат премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры». В числе победителей — восемь тусуровцев.

Ежегодно администрация Томской области проводит конкурс на соискание премий Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры и на звание «Лауреат премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры».

К участию в конкурсе 2022 года от ТУСУРа было подано 14 работ: 4 из них по номинации «Премии студентам очной формы обучения образовательных учреждений высшего профессионального образования, 8 работ по номинации «Премии молодым научным и научно-педагогическим работникам, специалистам, докторантам и аспирантам в возрасте до 35 лет включительно», 1 работа по номинации «Премии научным и научно-педагогическим работникам, внесшим значительный личный вклад в развитие науки и образования», 1 работа по номинации «Премии научным и научно-педагогическим коллективам».

Победителями конкурса 2022 года стали:

  • в номинации «Премии студентам очной формы обучения образовательных учреждений высшего профессионального образования»:
    • Эльдар Рагимов, студент кафедры КУДР,
    • Яков Усольцев, студент кафедры КИБЭВС,
    • Анастасия Федотова, студент кафедры БИС,
    • Лев Шилов, студент кафедры БИС,
  • в номинации «Премии молодым научным и научно-педагогическим работникам, специалистам, докторантам и аспирантам в возрасте до 35 лет включительно»:
    • Александр Носов, доцент кафедры ТУ, к. т. н.,
    • Евгений Рогожников, заведующий кафедрой ТОР, к. т. н.,
    • Евгения Черникова, ассистент кафедры ТУ, к. т. н.,
  • в номинации «Премии научным и научно-педагогическим работникам, внесшим значительный личный вклад в развитие науки и образования»:
    • Вера Орлова, профессор кафедры ФиС.

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов в научной деятельности!

Другие новости

26 декабря 2023

Названы имена лауреатов премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры в 2023 году.

26 февраля 2024

Заместитель губернатора Томской области по научно-технологическому развитию Людмила Огородова вручила победителям конкурсов знак «Будущее Томской области».

05 марта 2024

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

15 ноября 2023

Подведены итоги первого конкурса на получения персональных стипендий имени Камиля Ахметовича Валиева. Из 80 стипендиатов 16 учатся в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.  Среди них – Эльдар Рагимов, магистрант кафедры КУДР.

НАВЕРХ