Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Тусуровцы отправятся на «поиски сокровищ»

20 мая 2010
30 мая в ТУСУР состоится спортивно-интеллектуальная игра «В поисках сокровищ»

Профсоюзная организация студентов и Отдел образовательных программ ТУСУР предлагает студентам университета принять участие в увлекательной спортивно-интеллектуальной игре «В поисках сокровищ». В процессе игры ребята овладеют навыками командной работы, смогут развить свои коммуникативные способности и просто весело проведут время в неформальной обстановке.

Чтобы принять участие необходимо собрать команду из 8 – 10 человек. Участники должны являться студентами ТУСУР и состоять в профсоюзе.

Предварительно необходимо заполнить заявку и подать ее в Профком студентов до 28 мая 2010г.

Игра стартует 30 мая в 12:00. Точка сбора - корпус ФЭТ (ул. Вершинина, 74).

Источник: Профком студентов ТУСУР

Другие новости

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

12 февраля 2024

Сегодня стартовали встречи со школьниками регионов Сибири. В феврале студенты ТУСУРа посетят школы Кемеровской области, Алтайского края и Республики Хакасия, чтобы провести профориентационную работу с учениками 9-11 классов.

24 января 2024

Розыгрыш призов, конкурс фотографии, кинопоказ и городской фестиваль – Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники проведет серию мероприятий ко Дню студента.

13 февраля 2024

Ученики 8-11 классов смогут принять участие в спортивных и киберспортивных дисциплинах и получить дополнительные баллы при поступлении в ТУСУР.

НАВЕРХ