Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Тусуровцы - лауреаты премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры

26 декабря 2023
Тусуровцы - лауреаты премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры

Названы имена лауреатов премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры в 2023 году.

Опубликованы имена лауреатов премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры. В их число вошли студенты и сотрудники ТУСУРа.

Лауреатом в номинации «Премии за личный вклад в развитие науки и образования» стал профессор кафедры физики ТУСУРа Александр Климов.  

В числе победителей в номинации «Премии молодым научным и научно-педагогическим работникам, специалистам, докторантам и аспирантам в возрасте до 35 лет включительно» - аспирант кафедры ТУ Алхадж Хасан Аднан и старший преподаватель кафедры СВЧиКР Евгений Жечев.

Также назначены 25 премий студентам очной формы обучения, в числе которых магистрант 1-го года обучения Радиоконструкторского факультета Анастасия Новикова.

Полные списки лауреатов можно посмотреть на сайте Администрации Томской области.

Конкурс ежегодно проводится советом по присуждению премий Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры. Для оценки достижений соискателей создаются экспертные комиссии.

Другие новости

26 февраля 2024

Заместитель губернатора Томской области по научно-технологическому развитию Людмила Огородова вручила победителям конкурсов знак «Будущее Томской области».

29 декабря 2023

26 декабря подведены итоги конкурса на соискание премий Администрации Томской области «Профессор года», «Студент года».

08 декабря 2023

5 декабря подведены итоги главной изобретательской награды страны – Премии ВОИР 2023. В числе лауреатов – студент ТУСУРа.

05 марта 2024

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

НАВЕРХ