Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Тусуровцы стали серебряными призёрами Кубка города Томска по пляжному волейболу

02 сентября 2022
Тусуровцы стали серебряными призёрами Кубка города Томска по пляжному волейболу

Команда ТУСУРа по пляжному волейболу вошла в число сильнейших на Кубке города Томска по пляжному волейболу.

27–28  августа на спортивной площадке пляжа «Сенная курья» прошёл Кубок города Томска по пляжному волейболу. За медали боролись команды из Томска, Северска и Томской области. На турнире встретились соперники из 20 команд, представляющих томские вузы, ООО «Газпром трансгаз Томск», ООО «Газпромнефть-восток», АО «Сибирский химический комбинат» и другие компании и организации региона.

ТУСУР на соревнованиях представляли аспирант ТУСУРа, капитан волейбольной команды студентов и основной игрок волейбольной команды сотрудников университета Никита Дубинин и основной игрок команды студентов ТУСУРа по волейболу Артемий Ли.

По итогам соревновательных дней тусуровцы показали себя сыгранной сильной командой. В финале они уступили команде «Янтарь», став серебряными призёрами Кубка города Томска.

Другие новости

19 марта 2024

Подведены итоги Лиги 60+ и Лиги 55+ 44-й турнира по зимнему футболу имени Арифа Абасова.

20 марта 2024

17 марта во Дворце зрелищ и спорта прошел чемпионат Томской области по карате. Студенты ТУСУРа стали обладателями четырех медалей разного достоинства.

21 марта 2024

С 20 по 22 марта в IT-Академии ТУСУРа проходит хакатон «Молодая ИТ-Магистраль», который проводится совместно с компанией «Газпром трансгаз Томск».

12 марта 2024

Студенты IT-Академии ТУСУРа могут принять участие в хакатоне от компании «Газпром трансгаз Томск» - «Молодая ИТ-Магистраль».

НАВЕРХ