Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

У ректора ТУСУРа появился официальный аккаунт в Instagram

26 мая 2020
У ректора ТУСУРа появился официальный аккаунт в Instagram

В социальной сети Instagram появилась страница ректора ТУСУРа Виктора Рулевского, где он рассказывает о важных событиях и работе администрации университета.

Аккаунт открытый: здесь можно оставлять комментарии и напрямую задавать вопросы ректору.

Необходимость личного присутствия в социальных сетях Виктор Рулевский объяснил тем, что в настоящее время это один из самых эффективных инструментов, чтобы оперативно получать обратную связь от студентов, сотрудников, выпускников и партнёров университета. В то же время официальный аккаунт, по мнению ректора ТУСУРа, – это актуальная и достоверная информация о деятельности вуза. Виктор Рулевский подчеркнул, что сам просматривает комментарии, поэтому здесь можно оставлять сообщения о важных вопросах и мероприятиях в университете, оставлять предложения и пожелания. На эти сообщения будет отвечать ректор и административная команда вуза.

Официальный аккаунт ректора ТУСУРа есть также в социальной сети Facebook.

Другие новости

26 февраля 2024

На 2024 год запланирован запуск инновационной сетевой магистерской программы «Спутниковые системы связи», которая будет реализована совместно Передовой инженерной школой ТУСУРа и Университетом Решетнева (г. Красноярск) в интересах индустриального партнера - АО «РЕШЕТНЕВ» (г. Железногорск), ведущей компании-спутникостроителя Госкорпорации «РОСКОСМОС».

14 декабря 2023

Представители Томского консорциума научно-образовательных и научных организаций и представителей высокотехнологичного бизнеса обсуждают развитие беспилотного транспорта в Томском регионе.

15 апреля 2024

Студенты вузов СФО представили свои проекты на марафоне «Цифровых кафедр» в ТУСУРе

31 октября 2023

В СБИ ТУСУРа еженедельно проходят мероприятия для студентов, которые интересуются технологическим предпринимательством. На прошлой неделе в них приняли участие более 300 студентов университета.

НАВЕРХ