Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

У ректора ТУСУРа появился официальный аккаунт в Instagram

26 мая 2020
У ректора ТУСУРа появился официальный аккаунт в Instagram

В социальной сети Instagram появилась страница ректора ТУСУРа Виктора Рулевского, где он рассказывает о важных событиях и работе администрации университета.

Аккаунт открытый: здесь можно оставлять комментарии и напрямую задавать вопросы ректору.

Необходимость личного присутствия в социальных сетях Виктор Рулевский объяснил тем, что в настоящее время это один из самых эффективных инструментов, чтобы оперативно получать обратную связь от студентов, сотрудников, выпускников и партнёров университета. В то же время официальный аккаунт, по мнению ректора ТУСУРа, – это актуальная и достоверная информация о деятельности вуза. Виктор Рулевский подчеркнул, что сам просматривает комментарии, поэтому здесь можно оставлять сообщения о важных вопросах и мероприятиях в университете, оставлять предложения и пожелания. На эти сообщения будет отвечать ректор и административная команда вуза.

Официальный аккаунт ректора ТУСУРа есть также в социальной сети Facebook.

Другие новости

29 августа 2025

Ректор ТУСУРа Виктор Рулевский выступил модератором круглого стола по теме «Россия-Беларусь: технологическое лидерство и подготовка кадров в области интеллектуальных систем, электроники и беспилотных технологий», который состоялся на XII Международном форуме «Технопром-2025» в Новосибирске.

28 марта 2025

Ключевым событием второго дня IV Международного форума по кибербезопасности CyberV стала конференция, которая проходила в спорткомплексе «Гармония».

03 сентября 2025

Посвящение в студенты, поздравления, знакомство с творческими и спортивными клубами ТУСУРа и праздничный концерт: тысячи студентов университета приняли участие в фестивале «Студенческий марафон».

22 июля 2025

ФГАНУ «Социоцентр» при поддержке Минобрнауки России завершил отбор экспертов для проведения кросс-вузовской экспертизы в рамках реализации программы «Приоритет-2030».

НАВЕРХ