Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Участники робосоревнований RoboCup Russia Open могут получить дополнительные баллы при поступлении в ТУСУР

24 июля 2020
Участники робосоревнований RoboCup Russia Open могут получить дополнительные баллы при поступлении в ТУСУР

До конца июля абитуриенты могут подать заявки на конкурс «Талант 20.35» и получить до 10 дополнительных баллов к ЕГЭ.

Участники робототехнических соревнований RoboCup Russia Open 2019 лиги RoboCup Junior (лиги школьников) могут принять участие в конкурсе «Талант 20.35», который проводится Кружковым движением НТИ. Для этого до 31 июля необходимо зарегистрироваться на сайте конкурса и подать свои достижения (дипломы и сертификаты) в направлении «Программная робототехника».

Окончательные списки победителей и призёров будут опубликованы 10 августа. Эти ребята получат до 10 дополнительных баллов к ЕГЭ при поступлении в 2020 году в 45+ вузов-партнёров, среди которых – ТУСУР.

Российский этап международных робототехнических соревнований RoboCup Russia Open проходит в России в Томске с 2016 года. Организаторами мероприятия выступают ТУСУР и администрация Томской области при поддержке российского национального комитета RoboCup. На сегодняшний день RoboCup – это одни из самых авторитетных робототехнических соревнований, которые проходят по всему миру.

Другие новости

03 апреля 2024

29 марта обучающиеся Школы инженера ТУСУРа защитили свои проекты в онлайн формате.

05 февраля 2024

Объявлен приём школьных проектов на секцию № 7 «Открытия. Творчество. Проекты» Международной научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Научная сессия ТУСУР-2024». Подать заявку на участие можно до 1 апреля включительно.

21 февраля 2024

Участниками III Международного форума по кибербезопасности «CyberV» стали не только профильные специалисты, но студенты и школьники Томска.

09 января 2024

Победители конкурса проектов 3D-моделирования и 3D-печати получат дополнительные баллы при поступлении в ТУСУР, а также персональную стипендию и другие бонусы.

НАВЕРХ