Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Учебно-методический центр «Совершенствование языковой подготовки» (ТУСУР УМЦ ИЯ) проводит набор на курсы иностранных языков

10 сентября 2014
Учебно-методический центр «Совершенствование языковой подготовки» (ТУСУР УМЦ ИЯ) объявляет набор студентов, аспирантов, сотрудников в группы обучения иностранному языку.

Набор проводится по следующим программам:

  • «Интенсивный курс разговорного английского языка» (уровни Starter, Elementary, Pre-Intermediate, Intermediate, Upper Intermediate);
  • «Немецкий язык» (для начинающих и продолжающих).

Продолжительность обучения: 100 часов.

Форма обучения: в группах (10-12 чел.).

По окончании обучения выдается сертификат установленного образца.

Организационное собрание состоится 17 сентября (среда) в ауд. 238 (РК) в 17:00.

Дополнительная информация по тел. 57-90-06 (зам. директора Лычковская Людмила Евгеньевна) или по почте.

Другие новости

16 ноября 2023

Центр по работе с талантливой молодёжью ТУСУРа совместно с Центром довузовского дополнительного образования (ЦДДО) приглашают на бесплатную подготовку к перечневым олимпиадам, победители которых могут поступить в вузы без экзаменов. Ближайшая - Открытая региональная межвузовская олимпиада (ОРМО).

14 декабря 2023

Заявки на стенд для изучения физических принципов и протоколов квантовой криптографии, разработанный в ТУСУРе при поддержке «ИнфоТеКС», уже поступают от образовательных учреждений России.

21 февраля 2024

Участниками III Международного форума по кибербезопасности «CyberV» стали не только профильные специалисты, но студенты и школьники Томска.

26 января 2024

Приоритетные ориентиры высшего образования обсуждают на Международной научно-методической конференции в Томском госуниверситете систем управлении и радиоэлектроники.

НАВЕРХ