+

Удачно выступили студенты ТУСУРа на соревнованиях по спортивному ориентированию

07 февраля 2008
По итогам прошедших Чемпионата и Первенства Томской области по спортивному ориентированию в копилке спортсменов ТУСУРа – несколько медалей соревнований.

В январе 2008 года состоялись Чемпионат и Первенство Томской области по спортивному ориентированию. В Чемпионате, возраст участников которого был старше 20 лет, удачно выступил студент ФВС Константин Картавцев: по итогам соревнований он занял второе и третье место, выполнив норматив кандидата в мастера спорта России. Этот норматив выполнил также студент РТФ Тимофей Поздеев, победивший на одной из трех дистанций в возрастной группе до 20 лет.

Удачно выступила в Первенстве Томской области студентка ФСУ Дохтурова Елена, выигравшая на дистанции заданного направления «золото». Еще одну медаль, бронзовую Елена «взяла» на дистанции маркированной трассы.

Сегодня сборная университета по спортивному ориентированию находится в Иваново, где проходит студенческий Чемпионат России.