Сертификаты ЭЦП, полученные для участия в электронных торгах на федеральных площадках, принимаются на нескольких десятках других площадок по всей России, входящих в Ассоциацию электронных торговых площадок.
Подробная информация о порядке приобретения сертификата расположена на сайте Удостоверяющего центра Сибири ТУСУР в разделе «Клиентам» - «Электронные торги». Кроме того, специалисты УЦ Сибири готовы проконсультировать по вопросам получения ЭЦП по телефону (3822) 900-111, доп. 2916.
«Диктант Победы» на тему событий Великой Отечественной войны написали в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники 24 апреля.
Почти тысяча участников из Сибири и Дальнего Востока представили свои проекты на базе бизнес-инкубатора «Дружба».
24 февраля Гуманитарный факультет ТУСУР провёл ежегодную образовательно-просветительскую акцию «Всероссийский этнодиктант на языках коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации с международным участием, посвященный Международному дню родного языка». Акция была приурочено к Международному дню родных языков (21 февраля), учрежденному Генеральной конференцией ЮНЕСКО.
ИТ-эксперты с опытом 15+ лет обсудят, почему компании и государственные организации тратят большие бюджеты на кибербезопасность, используют новейшие инструменты и технологии, но их все равно взламывают. Встреча пройдёт 30 апреля в онлайн-формате.