Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Университету предоставлена подписка на INSPEC

26 декабря 2008
Библиотека ТУСУР сообщает о предоставленной университету подписке на ведущий англоязычный библиографический ресурс.

Адрес для работы: http://search.ebscohost.com.

INSPEC – ведущий англоязычный библиографический ресурс обеспечения информацией о научно-технической литературе в мире по физике, электротехнике, электронике, коммуникациям, системам управления, компьютерам и информационным технологиям.

INSPEC помогает определять местонахождение журнальных статей, трудов конференции и других документов, определять индекс цитируемости, используя Тезаурус Inspec.

Подписка продлится до 30 ноября 2009 года.

Авторизация осуществляется по IP адресам.

Возможен удаленный доступ по логину и паролю.

Обращаться к администратору ресурса по адресу: корп. ФЭТ, ауд. 122-а.

Консорциум НЭИКОН предупреждает своих подписчиков, что с целью наиболее эффективного расходования государственных средств, в отношении ресурсов, приобретаемых на средства Роснауки, применяется принцип ротации подписчиков. В случае недостаточно активного использования ресурса на протяжении 3 месяцев подписка может быть передана в другую организацию.

Другие новости

09 апреля 2024

На заседании Томского консорциума научно-образовательных организаций исследовательские институты, вузы Томска подписали соглашение о создании первой за Уралом межуниверситетской квантовой сети. Индустриальным партнером проекта выступает компания «ИнфоТеКС».

23 ноября 2023

Студенты из Белоруссии и Казахстана до 1 декабря будут знакомиться с передовыми биомедицинскими технологиями на зимней школе Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники в онлайн-формате.

14 декабря 2023

Заявки на стенд для изучения физических принципов и протоколов квантовой криптографии, разработанный в ТУСУРе при поддержке «ИнфоТеКС», уже поступают от образовательных учреждений России.

16 ноября 2023

Центр по работе с талантливой молодёжью ТУСУРа совместно с Центром довузовского дополнительного образования (ЦДДО) приглашают на бесплатную подготовку к перечневым олимпиадам, победители которых могут поступить в вузы без экзаменов. Ближайшая - Открытая региональная межвузовская олимпиада (ОРМО).

НАВЕРХ