Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В 2013 году в ТУСУР поступили более 15 выпускников лицея № 7

26 марта 2014
В 2013 году в ТУСУР поступили более 15 выпускников лицея № 7
Это максимальный результат для общеобразовательных школ Томска.

Профориентационная работа в лицее № 7 в 2012-2013 учебном году проводилась под руководством профессора кафедры СВЧиКР В. И. Ефанова. Взаимодействие с лицеем продолжается и в текущем учебном году. В канун 8 марта в лицее № 7 В. И. Ефанов в торжественной обстановке вручил благодарственные письма ректора ТУСУРа учителям физики, математики и информатики, ученики которых успешно обучаются на разных факультетах нашего вуза.

Центральная приёмная комиссия, деканы факультетов, заведующие кафедрами и все преподаватели ТУСУРа будут рады вновь увидеть среди абитуриентов 2014 года выпускников этого лицея.

  • В 2013 году в ТУСУР поступили более 15 выпускников лицея № 7
  • В 2013 году в ТУСУР поступили более 15 выпускников лицея № 7

Другие новости

07 марта 2025

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

30 апреля 2025

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) продолжает сотрудничество с образовательными учреждениями – общеобразовательными школами, учреждениями дополнительного образования детей. На сегодняшний день проект «Инженерные классы ТУСУР» охватывает все муниципалитеты Томской области. Подробнее о проекте – в материале РИА Томск

10 февраля 2025

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) продолжает открывать инженерные классы в школах региона. В 2024 году один из них был открыт на базе Каргасокского дома детского творчества. Всего на сегодняшний день инженерные классы вуза охватывают 40 школ в 20 муниципалитетах Томской области.

09 декабря 2024

Проректоры ТУСУРа ответили на вопросы студентов университета.

НАВЕРХ