Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В Академии бизнес-информатики ТУСУРа прошли первые защиты выпускных работ

01 июля 2011
В Академии бизнес-информатики ТУСУРа прошли первые защиты выпускных работ
Защита проходила по программе профессиональной переподготовки «Менеджер информационных технологий» (IT-менеджмент).

30 июня 2011 года в Академии бизнес-информатики кафедры автоматизации обработки информации состоялись защиты выпускных квалификационных работ слушателей по программе профессиональной переподготовки «Менеджер информационных технологий» (IT-менеджмент).

Слушатели получили углубленные знания по таким дисциплинам как:

  • архитектура предприятия,
  • менеджмент,
  • моделирование и анализ бизнес-процессов,
  • рынки информационных технологий,
  • консалтинг при автоматизации предприятий,
  • статистический анализ в управлении бизнесом,
  • организация продаж в области IT-бизнеса,
  • бизнес-планирование,
  • информационное право и защита интеллектуальной собственности,
  • управление проектами,
  • управление жизненным циклом информационных систем,
  • деловая коммуникация,
  • стандартизация, сертификация и управление качеством программных систем,
  • электронная коммерция и др.

Общая продолжительность занятий составила 570 аудиторных часов.

Поздравляем выпускников с успешной защитой!

Другие новости

22 января 2025

У каждого студента ТУСУРа очной формы есть уникальная возможность бесплатно пройти обучение и получить дополнительную квалификацию. Главное преимущество такого обучения - расширение карьерных возможностей и получение диплома о профессиональной переподготовке, подтверждающего владение востребованными знаниями и навыками.

21 января 2025

21 января в России отмечают День аспиранта.

25 апреля 2025

25 финалистов юбилейного XXV Всероссийского ежегодного конкурса-конференции студентов и аспирантов по информационной безопасности «SIBINFO-2025» представили свои доклады в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.

06 мая 2025

Секция для школьников в рамках XXX Международной научно-технической конференции «Научная сессия ТУСУР – 2025» соберет участников из России и Казахстана.

НАВЕРХ