Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В аспирантуре ТУСУР открыты вакансии на бюджетные места

02 ноября 2010
Для аспирантов 2-го, 3-го года, обучающихся в ТУСУР с полным возмещением затрат, объявлен конкурс вакансий для дальнейшего обучения в аспирантуре за счет средств Федерального бюджета

Вакансии:

  • два бюджетных очных места для аспирантов 2 г/о;
  • четыре бюджетных очных места для аспирантов 3 г/о.

Необходимо до 15 ноября 2010 г. представить в отделение послевузовского профессионального образования (к. 205 гл. корпуса) следующие документы:

  • Личное заявление аспиранта на имя проректора по научной работе Шелупанова А.А..
  • Ходатайство научного руководителя с гарантией защиты диссертационной работы до окончания срока аспирантуры (в срок).
  • Список публикаций аспиранта по теме диссертации по форме 2.3.
  • Отчет аспиранта о проделанной работе по диссертационному исследованию за прошедший период обучения в аспирантуре за подписью аспиранта и научного руководителя.
  • Развернутый план работы аспиранта по диссертации до даты защиты диссертации за подписью аспиранта и научного руководителя.

По всем вопросам обращаться по тел.: 701-582 (вн. 1456) к Инне Александровне Ярымовой или по тел.: 701-523 (вн. 1465) к Татьяне Юрьевне Коротиной.

Источник: Отдел аспирантуры и докторантуры ТУСУР.

Другие новости

15 марта 2024

Разработка системы определения надежности резистивных элементов аспиранта кафедры ФЭ ТУСУРа Вячеслава Сокуренко получила грантовую поддержку программы «УМНИК» ФСИ.  

29 февраля 2024

27 февраля прошла 20-я отчетно-выборная конференция Первичной профсоюзной организации студентов ТУСУРа.

11 марта 2024

Команда ТУСУРа, основанная на базе группового проектного обучения для школьников, примет участие в заключительном этапе Всероссийского конкурса проектов 3D-моделирования и 3D-печати.

06 марта 2024

Накануне Международного женского дня девушки-руководители и основатели стартапов студенческого бизнес-инкубатора (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как собирали команды, откуда черпают идеи для бизнеса и сталкивались ли с гендерными стереотипами в технологическом предпринимательстве.

НАВЕРХ