Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В бизнес-инкубаторе «Дружба» состоится традиционное масштабное мероприятие томского IT-сообщества «IT-ПАTI»

06 декабря 2013
Главы компаний расскажут, каково это быть активным игроком на IT-рынке, и какие преимущества появляются у тех, кто выбрал для себя такое призвание.

На встрече будут обсуждаться различные актуальные вопросы IT-тематики. Кроме того, молодые специалисты IT-сферы в рамках данного мероприятия смогут получить работу.

Мероприятие состоится 12 декабря в 18:00. Для участия необходимо зарегистрироваться.

Подробная информация

Другие новости

09 ноября 2023

В студенческом бизнес-инкубаторе «Дружба» в ближайшее время пройдет несколько увлекательных встреч. Приглашают всех желающих.

14 февраля 2024

В феврале СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством, проведет конкурс проектов для новых резидентов и поможет командам прокачать навыки публичных выступлений. 

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

04 марта 2024

Резиденты студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали прокурору Томской области о том, с какими проблемами сталкиваются при развитии своих проектов и поделились предложениями по решению.

НАВЕРХ