Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В бизнес-инкубаторе ТУСУРа поделятся секретами успешного участия в международном фестивале технологических проектов

03 апреля 2019
В бизнес-инкубаторе ТУСУРа поделятся секретами успешного участия в международном фестивале технологических проектов

4 апреля в студенческом бизнес-инкубаторе ТУСУРа состоится встреча с представителем международного фестиваля университетских технологических проектов, который организует НИУ «Высшая школа экономики».

Встречу проведёт Сергей Владимирович Мельченко, директор центра инновационного предпринимательства НИУ «ВШЭ» в Санкт-Петербурге.

Тема встречи – успешное участие в международном фестивале университетских технологических проектов, который состоится с 24 по 28 июня 2019 года и будет проходить в формате мини-акселератора с тренингами от ведущих специалистов из США, Канады, Великобритании и визионерскими лекциями от экспертов в области искусственного интеллекта, цифровой медицины и новых технологий в образовании. В конце фестиваля будет организована питч-сессия с участием венчурных фондов, корпораций-партнёров фестиваля (Ростелеком, Вымпелком, Лаборатория Касперского), бизнес-ангелов. Лучшие команды получат денежные призы. Все участники получат возможность поработать со своим проектом, провести переговоры с партнёрами и инвесторами.

Подробная информация о фестивале

О том, как и зачем участвовать в фестивале, спикер расскажет всем желающим на встрече в ТУСУРе. Она пройдёт 4 апреля в СБИ ТУСУРа по адресу: ул. Красноармейская, 147, начало в 15:00.

Другие новости

25 января 2024

Вице-премьер обратился к учащимся вузов с поздравлением в честь Дня российского студенчества.

09 ноября 2023

В студенческом бизнес-инкубаторе «Дружба» в ближайшее время пройдет несколько увлекательных встреч. Приглашают всех желающих.

20 декабря 2023

За три с половиной месяца через «Стартап-Полигон III» прошло более 800 участников и более 70 стартап-проектов. С проектами плотно работали 15 трекеров, 50+ экспертов и 10 менторов (наставников) из числа руководителей предприятий сферы ИТ и электроники.

13 марта 2024

30 марта в Точке кипения ТУСУРа состоится тренинг, который направлен на раскрытие предпринимательского потенциала и подготовку профессионалов в области технологического предпринимательства.

НАВЕРХ