Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В бизнес-инкубаторе ТУСУРа пройдёт IT-квартирник

08 июня 2018
В бизнес-инкубаторе ТУСУРа пройдёт IT-квартирник

В межвузовском студенческом бизнес-инкубаторе (СБИ) ТУСУРа на IT-квартирнике о предпринимательском опыте, интересных проектах и преодолении сложностей в бизнесе расскажет директор компании Enbisys.

IT-квартирник пройдёт в СБИ ТУСУРа в формате открытой встречи. В непринуждённой обстановке специально приглашённый гость – директор IT-компании Enbisys Дмитрий Бубнов – расскажет о наиболее интересных проектах и достижениях Enbisys, о том, как и почему он решил заняться бизнесом, о сложных моментах в бизнесе и как удалось с ними справиться. Также будут обсуждаться вопросы, как в компании подбирают команду, что считают наиболее важным в сотрудниках, что делать и чему учиться, чтобы найти занятие своей мечты.

Компания Enbisys разрабатывает решения в сфере программного обеспечения, корпоративных информационных систем и интернет-сервисов, а также занимается инновационными проектами в области здравоохранения, телекоммуникаций и связи, автоматизацией производственных и бизнес-процессов.

Участники неформальной встречи смогут дополнительно узнать о программе «Томск – месторождение успеха».

IT-квартирник пройдёт 15 июня в 18:00 в студенческой бизнес-инкубаторе ТУСУРа по адресу: ул. Красноармейская, 147, ауд. 106.

Участие в мероприятии бесплатное, необходима регистрация.

Мероприятие состоится при поддержке Фонда развития малого и среднего предпринимательства.

Другие новости

06 февраля 2024

Стартап-квартирник «История успешных стартаперов» пройдёт в студенческом бизнес-инкубаторе Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники 9 февраля.

15 апреля 2024

СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством. 

09 ноября 2023

В студенческом бизнес-инкубаторе «Дружба» в ближайшее время пройдет несколько увлекательных встреч. Приглашают всех желающих.

21 ноября 2023

Стартап-квартирник в рамках акселератора «Стартап-Полигон III» прошёл в СБИ Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники.

НАВЕРХ