Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В бизнес-инкубаторе ТУСУРа пройдёт квиз по IT-предпринимательству

21 сентября 2018
В бизнес-инкубаторе ТУСУРа пройдёт квиз по IT-предпринимательству

30 сентября в студенческом бизнес-инкубаторе (СБИ) «Дружба» ТУСУРа состоится квиз по IT-предпринимательству.

Квиз – всемирно известная командная игра на логику, сообразительность и смекалку. Для участия в ней не нужна предварительная подготовка.

В рамках квиза в СБИ ТУСУРа будут затронуты такие темы как информационные технологии, стартапы, IT-предпринимательство. Мероприятие рассчитано на студентов технических специальностей, начинающих стартаперов, молодых предпринимателей и учёных из сферы IT.

Ведущим игры выступит Евгений Тисленко – руководитель проекта Quizvtomske, участники которого занимаются популяризацией этой игры в Томске.

Квиз проводится в рамках программы «Атмосфера роста» при поддержке Сколковского института науки и технологий (Сколтех), Фонда президентских грантов, Ресурсного молодёжного центра, Росмолодёжи и проекта «Quizvtomske». Организаторы: Фонд Перегудова и СБИ ТУСУРа.

Мероприятие пройдёт 30 сентября в студенческом бизнес-инкубаторе ТУСУРа по адресу: г. Томск, ул. Красноармейская, 147, 106 аудитория, начало в 14:00.

Количество мест ограничено, поэтому необходимо пройти предварительную регистрацию. Если у вас есть команда, при регистрации необходимо это указать.

Другие новости

04 марта 2024

Резиденты студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали прокурору Томской области о том, с какими проблемами сталкиваются при развитии своих проектов и поделились предложениями по решению.

07 марта 2024

В марте СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством, проведет соревнования по питчингу, познакомит с особенностями технологических стартапов и расскажет о возможностях, которые открывает применение искусственного интеллекта в искусстве.

06 марта 2024

Накануне Международного женского дня девушки-руководители и основатели стартапов студенческого бизнес-инкубатора (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как собирали команды, откуда черпают идеи для бизнеса и сталкивались ли с гендерными стереотипами в технологическом предпринимательстве.

13 марта 2024

23 марта в Точке кипения ТУСУРа состоится тренинг, который направлен на раскрытие предпринимательского потенциала и подготовку профессионалов в области технологического предпринимательства.

НАВЕРХ