Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В бизнес-инкубаторе ТУСУРа пройдёт преакселерационная программа

26 октября 2018
В бизнес-инкубаторе ТУСУРа пройдёт преакселерационная программа

С 29 октября по 29 ноября в студенческом бизнес-инкубаторе ТУСУРа будет проходить преакселерационная программа #Unicorn2018.

Преакселератор предполагает интенсивную программу развития для стартапов на стадии идеи, позволяющую проработать свой проект в сфере IT или электроники, а затем преобразовать его в настоящий бизнес.

Специально для участников #Unicorn2018 в СБИ ТУСУРа подготовлена программа, включающая в себя экспертные сессии с действующими предпринимателями, индивидуальные консультации от специалистов в области маркетинга, юриспруденции и финансов, а также лекции и тренинги.

Большая часть программы направлена на практическую работу участников над своей идеей, поэтому по итогам программы каждая идея должна преобразоваться в настоящий бизнес-проект.

Победитель преакселератора вне конкурса станет резидентом бизнес-инкубатора ТУСУРа сроком на один год.

Приём заявок открыт до 12:00 29 октября. Необходима регистрация.

Участие бесплатное, количество мест ограничено.

Преакселератор проходит в рамках программы «Атмосфера роста».

Акселерационная программа Unicorn помогает молодым предпринимателям «разогнаться» на старте и набрать нужную «скорость» в бизнесе. Программа ориентирована на проекты ранних стадий развития (уровень идеи или прототипа).

Термин Unicorn – «единорог» – применяется по отношению к новым стартапам, оценочная стоимость которых превышает 1 миллиард долларов. Название программы призвано мотивировать начинающих предпринимателей на постановку и достижение амбициозных целей.

Другие новости

06 марта 2024

Накануне Международного женского дня девушки-руководители и основатели стартапов студенческого бизнес-инкубатора (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как собирали команды, откуда черпают идеи для бизнеса и сталкивались ли с гендерными стереотипами в технологическом предпринимательстве.

20 декабря 2023

За три с половиной месяца через «Стартап-Полигон III» прошло более 800 участников и более 70 стартап-проектов. С проектами плотно работали 15 трекеров, 50+ экспертов и 10 менторов (наставников) из числа руководителей предприятий сферы ИТ и электроники.

22 марта 2024

До 15 апреля в ТУСУРе открыт прием заявок на акселерационную программу «Стартап-Полигон IV».

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

НАВЕРХ