Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В бизнес-инкубаторе ТУСУРа расскажут о возможностях конкурса стартапов «Криптонит Startup Challenge»

27 февраля 2019
В бизнес-инкубаторе ТУСУРа расскажут о возможностях конкурса стартапов «Криптонит Startup Challenge»

4 марта в студенческом бизнес-инкубаторе ТУСУРа организаторы конкурса технологических стартапов «Криптонит Startup Challenge» проведут встречу с молодыми ИТ-специалистами.

«Криптонит Startup Challenge» – это конкурс технологических стартапов, организованный инвестиционной компанией «Криптонит». Первый Startup Challenge пройдёт в 2019 году и станет ежегодным событием. Призовой фонд конкурса – 10 миллионов рублей.

На встрече представители «Криптонит Startup Challenge» поделятся подробностями конкурса, у студентов и начинающих предпринимателей будет возможность лично задать вопросы организаторам и получить полезные советы по грамотному составлению заявки и подготовке к презентации своего проекта.

О роли искусственного интеллекта в цифровой трансформации, парадоксах масштабирования, кейсах использования AI, а также советах для начинающих внедрять искусственный интеллект расскажет руководитель команды BCG Gamma в Москве Константин Балышев.

После участники мероприятия смогут в неформальной обстановке пообщаться с членами оргкомитета конкурса.

Встреча пройдёт 4 марта 2019 года с 18:00 до 20:00 в студенческом бизнес-инкубаторе ТУСУРа по адресу: г. Томск, ул. Красноармейская, 147, оф. 106.

Регистрация для участников

Вход на мероприятие представителей СМИ осуществляется по предварительной аккредитации. Контакты для аккредитации СМИ: pr@kryptonite.ru, 8-903-284-25-72.

Инвестиционная компания «Криптонит» в составе группы компаний «Криптонит» входит в многопрофильную ИТ-структуру ИКС-холдинг. ИК «Криптонит» инвестирует как в технологические стартапы, так и в уже успешные коммерческие ИТ-проекты в России.

Другие новости

09 ноября 2023

В студенческом бизнес-инкубаторе «Дружба» в ближайшее время пройдет несколько увлекательных встреч. Приглашают всех желающих.

07 марта 2024

В марте СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством, проведет соревнования по питчингу, познакомит с особенностями технологических стартапов и расскажет о возможностях, которые открывает применение искусственного интеллекта в искусстве.

04 марта 2024

Резиденты студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали прокурору Томской области о том, с какими проблемами сталкиваются при развитии своих проектов и поделились предложениями по решению.

12 апреля 2024

19-21 апреля в студенческом бизнес инкубаторе университета пройдёт хакатон «Мобильная разработка, IoT (Интернет Вещей)». Регистрация уже открыта.

НАВЕРХ