Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В бизнес-инкубаторе ТУСУРа запустили акселератор Unicorn

18 октября 2017
В бизнес-инкубаторе ТУСУРа запустили акселератор Unicorn

В студенческом бизнес-инкубаторе (СБИ) «Дружба» ТУСУРа более десятка IT&Hardware-проектов пройдут активную проработку по акселерационной программе #Unicorn2017, открытие которой состоялось 16 октября.

В числе отобранных организаторами акселератора проектов IT&Hardware – разработки в сфере Интернета вещей, систем управления, манипуляторов, заменяющих стандартные устройства управления системой, создание игр и др.

На открытии акселерационной программы #Unicorn2017 директор СБИ ТУСУРа Александр Ефимов пожелал каждому участнику найти для себя и своего стартапа нужные знания, которые помогут ускорить развитие своего дела.

Для этого была разработана насыщенная программа акселератора: начинающих технологических предпринимателей на протяжении месяца ждёт ежедневная работа над собственными идеями, менторская поддержка, экспертные сессии, трекшн-митинги, семинары и инвест-питчи. Занятия начались сразу после открытия: для участников прошла первая лекция по построению бизнес-модели.

В конце курса выпускники акселератора получат варианты бизнес-модели проекта, полезные для старта контакты, «упакованный» для инвесторов бизнес-проект, составленный и отработанный инвест-питч, а некоторые – даже первых клиентов.

Лучшая команда акселератора будет размещена в бизнес-инкубаторе «Дружба» ТУСУРа в статусе резидента.

  • В бизнес-инкубаторе ТУСУРа запустили акселератор Unicorn
  • В бизнес-инкубаторе ТУСУРа запустили акселератор Unicorn
  • В бизнес-инкубаторе ТУСУРа запустили акселератор Unicorn

Другие новости

22 марта 2024

До 15 апреля в ТУСУРе открыт прием заявок на акселерационную программу «Стартап-Полигон IV».

20 декабря 2023

За три с половиной месяца через «Стартап-Полигон III» прошло более 800 участников и более 70 стартап-проектов. С проектами плотно работали 15 трекеров, 50+ экспертов и 10 менторов (наставников) из числа руководителей предприятий сферы ИТ и электроники.

21 ноября 2023

В СБИ ТУСУРа участники акселератора «Стартап-Полигон III» представили свои проекты экспертам.

02 апреля 2024

Первый в этом году тренинг предпринимательских компетенций «Start Up-конструктор» состоялся в Предпринимательской Точке кипения СБИ ТУСУРа. 

НАВЕРХ