Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В День знаний кафедра КИБЭВС торжественно встретила своих первокурсников

05 сентября 2013
В День знаний кафедра КИБЭВС торжественно встретила своих первокурсников
В понедельник, 2 сентября, в 11:00 в учебном корпусе ФЭТ состоялось 42-ое торжественное открытие нового учебного года на кафедре КИБЭВС ТУСУР.

В 2013 учебном году университет принял 110 поступивших на кафедру КИБЭВС. Среди них будут обучаться на бюджетной основе 52 студента, на платной – 58.

Свои поздравления первокурсникам зачитали представители ТУСУРа, факультета ФВС, кафедры КИБЭВС  и почётные гости: декан ФВС Михаил Владимирович Черкашин, заместитель декана ФВС Лариса Алексеевна Козлова, представители библиотеки ТУСУРа и кафедры иностранных языков. От руководства университета первокурсников поздравил проректор по научной работе, директор Института системной интеграции и безопасности, заведующий кафедрой КИБЭВС профессор Александр Александрович Шелупанов.

Он поздравил всех с началом учебного года и пожелал студентам, особенно первокурсникам, терпения в учёбе, интересной студенческой жизни, радости побед на пути к успеху и выразил надежду, что среди первокурсников найдутся активные и креативные ребята, которые пополнят ряды молодёжных лидеров. «Подкрепляйте вашу мечту хорошим образованием. Здесь вас ждёт качественное обучение и насыщенная научная, творческая и спортивная студенческая жизнь!», - завершил своё выступление Александр Александрович.

Далее состоялось знакомство новоприбывших студентов с организационными моментами обучения: их провели по учебным аудиториям, ознакомили с расписанием и т. п.

Также первокурсников познакомили с кураторами групп  из числа преподавателей кафедры, которые будут помогать им по всем жизненно важным для начинающего студента вопросам.

Представители студенческого профкома и старшекурсники рассказали о том, какие в ТУСУРе существуют кружки, клубы, и кто ими руководит.

И, конечно же, А. А. Шелупанов официально вручил первокурсникам самые главные атрибуты студенчества - студенческий билет и чистую зачётную книжку.

В свою очередь студенты 1-го курса порадовали кафедру явкой на мероприятие в стопроцентном составе.

  • В День знаний кафедра КИБЭВС торжественно встретила своих первокурсников
  • В День знаний кафедра КИБЭВС торжественно встретила своих первокурсников

Другие новости

29 января 2024

25 января – 10-летие с момента основания факультета безопасности ТУСУРа, за это время было подготовлено больше тысячи специалистов, получено 380 медалей и наград федерального и регионального значения, ежегодный выпуск специалистов возрос более чем в три раза: с 37 до 123 человек.

30 ноября 2023

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

31 октября 2023

27 октября во дворце культуры «Облсовпроф» прошел День факультета безопасности с посвящением первокурсников и награждением отличившихся студентов факультета.

09 февраля 2024

В Доме ученых состоялось торжественное заседание Томского профессорского собрания, приуроченное ко Дню российской науки. В собрании приняли участие губернатор Томской области Владимир Мазур, заместители губернатора Андрей Дунаев, Людмила Огородова, Наталия Киселева, председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская, мэр Томска Дмитрий Махиня, ректоры томских университетов.

НАВЕРХ