Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В Доме учёных состоялась биржа контактов с представителями немецких компаний

01 марта 2011
В Доме учёных состоялась биржа контактов с представителями немецких компаний
В конференц-зале Дома учёных 28 февраля 2011 года состоялась биржа контактов.

Биржа контактов организована в рамках визита делегации Федерального министерства экономики и технологий Германии в Томскую и Кемеровскую области, проходящего с 28 февраля по 4 марта 2011 года. Мероприятие состоялось при поддержке Администрации Томской области и Томской торгово-промышленной палаты.

Томские предприятия получили возможность непосредственной встречи с представителями немецких компаний, являющихся лидерами своего рынка в таких сферах деятельности, как производство оборудования для лесной, деревообрабатывающей, цементной и пищевой промышленности, машиностроения, поставка промышленной трубопроводной арматуры, экспорт автомобильных запчастей и смазочных материалов, проведение буровых работ, производства лифтов и домашнего медицинского оборудования.

  • В Доме учёных состоялась биржа контактов с представителями немецких компаний
  • В Доме учёных состоялась биржа контактов с представителями немецких компаний
Источник: Дом учёных

Другие новости

20 декабря 2023

18 декабря в Доме учёных состоялся новогодний «ЭтноКарнавал», организатором которого выступил Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники.

16 февраля 2024

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники представил результаты работы в федеральном проекте «Передовые инженерные школы» (ПИШ) за 2023 год на Совете под председательством Министра науки и высшего образования РФ Валерия Фалькова. ПИШ, успешно прошедшие отчетное мероприятие, получат ежегодные гранты на развитие.

28 октября 2023

Сегодня поздравление с 70-летием принимает выпускник ТУСУРа, основатель и президент АО «Концерн Энергомера» Владимир Иванович Поляков

18 января 2024

17 января, в Томской области по приглашению губернатора Владимир Мазура работала делегация под председательством чрезвычайного и полномочного посла Республики Беларусь в России Дмитрия Крутого.

НАВЕРХ