Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В ИДО начинаются занятия по программе дополнительного образования «Программирование С# (SHARP)»

13 февраля 2015
В ИДО начинаются занятия по программе дополнительного образования «Программирование С# (SHARP)»
С 24 февраля начинаются занятия по программе дополнительного образования «Программирование С# (SHARP)».

Объём курса - 72 часа. Расписание вторник, четверг с 18:30-21:30, суббота с 10:00-13:00.

Также идёт запись на программу «WEB-вёрстка», объёмом в 100 часов. Группа формируется с целью перспективы трудоустройства на вакансии «WEB-верстальщика».

Контактная информация:

Адрес: Томск, пр. Ленина, 40, офис 127.

Тел.: 533-077

E-mail: ido@tusur.ru

Сайт ИДО

Другие новости

16 ноября 2023

Центр по работе с талантливой молодёжью ТУСУРа совместно с Центром довузовского дополнительного образования (ЦДДО) приглашают на бесплатную подготовку к перечневым олимпиадам, победители которых могут поступить в вузы без экзаменов. Ближайшая - Открытая региональная межвузовская олимпиада (ОРМО).

18 января 2024

Первая группа слушателей с ограниченными возможностями здоровья прошла обучение в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) по программе «Введение в графический дизайн».

28 февраля 2024

В Красноярске прошёл региональный этап Национального чемпионата по робототехнике. Среди участников была команда Томской области, подготовленная студентами Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники.

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

НАВЕРХ