Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В конкурсе «Кибердром» принимает участие команда, подготовленная специалистами ТУСУРа

01 июня 2022
В конкурсе «Кибердром» принимает участие команда, подготовленная специалистами ТУСУРа

1 июня проходит четвертьфинал конкурса «Кадры для цифровой промышленности. Создание законченных проектно-конструкторских решений в режиме соревнований «Кибердром». Томичи могут присоединиться к трансляции проголосовать за команду земляков.

1 июня в 15:00 по томскому времени стартует трансляция четвертьфинала конкурса «Кибердром». В нем принимает участие команда «Триггер», которая готовилась к выступлению под кураторством специалистов ТУСУРа. Присоединиться к трансляции  и проголосовать за томскую команду можно на канале конкурса в Youtube и в телеграмм-канале.

Конкурс «Кадры для цифровой промышленности. Создание законченных проектно-конструкторских решений в режиме соревнований «Кибердром» в 2022 году» проводится по инициативе Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Другие новости

26 января 2024

Приоритетные ориентиры высшего образования обсуждают на Международной научно-методической конференции в Томском госуниверситете систем управлении и радиоэлектроники.

15 января 2024

19 января состоится межрегиональный конкурс научно-технического творчества детей «PoP IT-2024», организатором которого выступит Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники.

23 января 2024

25–26 января в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники пройдет Международная научно-методическая конференция «Приоритетные ориентиры высшего образования в России: стратегическое партнёрство и технологический суверенитет» (НМК ТУСУР-2024).

15 апреля 2024

14 апреля в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники прошёл День открытых дверей.

НАВЕРХ