Размер шрифта:
– +
Цвет сайта:
Изображения:
☷

В конкурсе «Кибердром» принимает участие команда, подготовленная специалистами ТУСУРа

01 июня 2022
В конкурсе «Кибердром» принимает участие команда, подготовленная специалистами ТУСУРа

1 июня проходит четвертьфинал конкурса «Кадры для цифровой промышленности. Создание законченных проектно-конструкторских решений в режиме соревнований «Кибердром». Томичи могут присоединиться к трансляции проголосовать за команду земляков.

1 июня в 15:00 по томскому времени стартует трансляция четвертьфинала конкурса «Кибердром». В нем принимает участие команда «Триггер», которая готовилась к выступлению под кураторством специалистов ТУСУРа. Присоединиться к трансляции  и проголосовать за томскую команду можно на канале конкурса в Youtube и в телеграмм-канале.

Конкурс «Кадры для цифровой промышленности. Создание законченных проектно-конструкторских решений в режиме соревнований «Кибердром» в 2022 году» проводится по инициативе Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Другие новости

04 мая 2026

В рамках российского Интернет форума РИФ 2026 прошло награждение победителей и лауреатов премии МЦО «Цифровизация во благо». Среди победителей – команда ТУСУРа «Академовцы».

22 июня 2026

Доцент кафедры СВЧ и квантовой радиотехники Евгений Жечев представил элементы и подсистемы базовой версии отечественной САПР СВЧ, а инженеры НИЛ «БЭМС РЭС» Анастасия Киселева и Сергей Власов завоевали диплом II степени международного конкурса программных проектов в области САПР микроэлектроники.

21 сентября 2026

Парапланерный клуб Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУРа) «Поднебесье» протестировал трекер для отслеживания местоположения пилотов на Чемпионате по спорту сверхлегкой авиации в Башкортостане и Кубке России в Алтайском крае. В 2027 году планируется представить доработанный опытный образец и изготовить 100 трекеров.

12 мая 2026

14-16 мая в Томске состоится Открытый Российский чемпионат по робототехнике и искусственному интеллекту «РобоКап Россия 2026», организаторами которого выступают ТУСУР и Администрация Томской области.

НАВЕРХ