Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В мае состоится профессиональная конференция «KurskDev-2015»

27 января 2015
В мае состоится профессиональная конференция «KurskDev-2015»
ТП «Национальная программная платформа», Фонд по поддержке научно-технических и образовательных программ «Науком» (г. Курск), организует и проводит профессиональную конференцию (совмещенную с мастер-классами) «KurskDev-2015».

Конференция пройдёт в городе Курске на базе Курского государственного университета. Плановая дата проведения с 18 по 21 мая 2015 года.

Секции конференции:

  1. Современная веб-разработка.
  2. Защита информации в веб.

Основными задачами, решаемыми в ходе конференции, являются:

  • обеспечение возможности ведущим разработчикам рассказать о своих идеях и состоянии своих перспективных разработок;
  • обеспечение возможности основным потребителям (заказчикам) разработок довести современные требования, в том числе и экономические, до ведущих разработчиков.

На участие в конференции дали своё согласие представители Министерства образования и науки, Министерства по делам ГО и ЧС, Военно-промышленной комиссии при Правительстве РФ, Военно-научного комитета ВС РФ, а также целого ряда организаций-исполнителей госзаказов и коммерческих компаний, таких как ОАО «Концерн Системпром», ЗАО НТЦ «Поиск-ИТ», ФГУП «18ЦНИИ» МО РФ, Nightingale Studio и др.

Информация о конференции

В случае заинтересованности просим обращаться напрямую к организаторам по тел.: +7-471-251-52-49, +7-904-520-64-49 или электронной почте: info@naycom.ru, aleksmirg@mail.ru.

Другие новости

08 ноября 2023

7 ноября в Актовом зале ТУСУРа состоялось театрально-художественное представление исторической баллады «Повесть о народном единстве», приуроченное ко Дню народного единства. 

26 января 2024

Приоритетные ориентиры высшего образования обсуждают на Международной научно-методической конференции в Томском госуниверситете систем управлении и радиоэлектроники.

12 апреля 2024

16 апреля Томский государственный университет и Фонд «Вызов» приглашают принять участие в конференции «Наука без границ. Сибирь принимает вызов».

22 ноября 2023

24 ноября в СБИ ТУСУРа состоится два мероприятия для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством и не только.  

НАВЕРХ