Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В марте пройдёт конференция и выставка инноваций «Интернет вещей»

22 декабря 2014
В марте пройдёт конференция и выставка инноваций «Интернет вещей»
12–14 марта в Москве состоится масштабная конференция и выставка инноваций – «Интернет вещей».

На мероприятии будут представлены все актуальные разработки, современные технологии и решения в данной индустрии. Только во время этого мероприятия есть возможность узнать всё самое интересное о технологиях Интернета вещей, принять участие в увлекательных конкурсах и мастер-классах, а также пообщаться с коллегами для обмена ценным опытом и обретения новых деловых знакомств.

Событие посетят самые влиятельные эксперты, специалисты и опытные игроки индустрии для обсуждения глобальных вопросов Всеобъемлющего Интернета.

На конференции будут обсуждаться следующие темы:

  1. Умный дом и умные здания.
  2. Умный город.
  3. Интернет вещей в повседневной жизни. Лайфстайл.
  4. Интернет вещей в медицине и здоровье.
  5. Безопасность.
  6. Интернет вещей в бизнесе.
  7. Bigdata.
  8. Облачные сервисы.
  9. Монетизация в интернет вещах.
  10. Будущее интернета вещей и др.

«Интернет вещей» - уникальное кросс-индустриальное мероприятие, которое соберёт разработчиков, инженеров, инвесторов, стартапов, предпринимателей, топ-менеджеров, маркетологов, исследователей, дизайнеров, архитекторов и профессионалов эксплуатации и автоматизации зданий и многих-многих других.

Проводит конференцию компания «Смайл Экспо» - лидер в организации инновационных мероприятий и создатель первой интернет-платформы для ежедневного обмена информации о робомире.

Регистрация на сайте конференции уже началась.

Аккредитация прессы по адресу: t.tischenko@smileexpo.ru

Тел: +7 495 212 11 28 (доб. 5)

Объявление о проведении конференции

Другие новости

22 ноября 2023

Цикл мероприятий прошел в СБИ ТУСУРа под эгидой Центра компетенций НТИ «Технологии беспроводной связи и Интернета вещей».

29 января 2024

25 января – 10-летие с момента основания факультета безопасности ТУСУРа, за это время было подготовлено больше тысячи специалистов, получено 380 медалей и наград федерального и регионального значения, ежегодный выпуск специалистов возрос более чем в три раза: с 37 до 123 человек.

24 апреля 2024

С 24 по 26 апреля в Санкт-Петербурге в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» проходит Международная выставка инноваций HI-Tech, на которой Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники представляет разработки учебных и резидентов СБИ.

14 декабря 2023

Заявки на стенд для изучения физических принципов и протоколов квантовой криптографии, разработанный в ТУСУРе при поддержке «ИнфоТеКС», уже поступают от образовательных учреждений России.

НАВЕРХ