Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В «Матче звёзд» сыграет студент ТУСУРа – лучший игрок томского дивизиона АСБ

21 декабря 2018
В «Матче звёзд» сыграет студент ТУСУРа – лучший игрок томского дивизиона АСБ

22 декабря впервые состоится «Матч звёзд» высшего дивизиона «Сибирь» чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола (АСБ). На баскетбольной площадке встретятся две команды – действующие игроки лучших команд из вузов Сибири и выпускники университетов, которые в своё время были лидерами студенческого баскетбола.

В составе команды «Игроки АСБ» сыграет лучший игрок дивизиона «Томичи» студент факультета безопасности ТУСУРа Семён Чумаченко. В команде собраны сильнейшие игроки из вузов Сибири: из Томска, Новосибирска, Барнаула, Красноярска, Кемерова и Новокузнецка. Во второй команде сыграют выпускники вузов, среди них – два чемпиона Ассоциации студенческого баскетбола России.

По словам тренера сборной ТУСУРа, Семён – перспективный игрок, который входит не только в состав студенческой сборной, но и играет во «взрослой» команде ТУСУРа, участвуя в региональных и межуниверситетских чемпионатах.

Зрителями «Матча звёзд» смогут стать все желающие, для них организаторы приготовили шоу-программу и конкурсы. Встреча пройдёт в спортивном комплексе на ул. Карпова, 4. Начало в 17:00.

Сейчас команда ТУСУРа входит в число фаворитов чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола томского дивизиона среди мужских команд и настроена в этом году забрать золото соревнований.

В социальной сети «ВКонтакте» можно будет посмотреть онлайн-трансляцию матча.

Другие новости

02 апреля 2024

Юбилейный международный XV турнир по баскетболу среди ветеранов «Кубок Ивана Дворного» прошёл в Омске. Сборная сотрудников ТУСУРа заняла второе место.

19 марта 2024

14 клубов из Томска и Кемерова приняли участие в XVII кубке ректора ТУСУРа фестиваль боевых искусств «Содружество- 2024»

04 марта 2024

15 марта состоится финал первого чемпионата IT-Академии ТУСУРа по DOTA-2.

14 ноября 2023

В Санкт-Петербурге завершился международный фестиваль по робототехнике РОБОФИНИСТ. Студентка 2 курса ФЭТ Анастасия Алябьева стала победителем в футболе человекоподобных роботов.

НАВЕРХ