Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В МСБИ «Дружба» пройдёт неформальная встреча с экспертом в области IT-технологий из Индии

22 января 2014
МСБИ «Дружба» начинает новый сезон открытых мероприятий. Уже 24 января состоится встреча томского IT-сообщества и эксперта из Индии Dharmesh Birla.

Dharmesh Birla - представитель компании Globule-Tech - специализируется в области IT-технологий и систем обучения IT-персонала. Он приезжает в Томск с целью поделиться своим опытом, а также найти новых партнёров, так как в настоящее время компания Globule-Tech занимается поиском партнёров в России.

Хотите найти нового партнёра и узнать, как выводить IT-разработки на рынок США? Тогда регистрируйтесь на мероприятие. Рабочий язык встречи: английский.

Встреча пройдёт в МСБИ «Дружба» по адресу: г. Томск, ул. Красноармейская, 147, ауд. 106. Начало в 17:00.

Другие новости

17 ноября 2023

Мероприятия, приуроченные к юбилейному Слёту студенческих отрядов «Томские — повод для гордости», стартуют в ТУСУРе с 27 ноября.

14 февраля 2024

В феврале СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством, проведет конкурс проектов для новых резидентов и поможет командам прокачать навыки публичных выступлений. 

12 апреля 2024

19-21 апреля в студенческом бизнес инкубаторе университета пройдёт хакатон «Мобильная разработка, IoT (Интернет Вещей)». Регистрация уже открыта.

07 декабря 2023

8 декабря российский провайдер цифровых услуг «Ростелеком» впервые проведет собственную IT-конференцию Rostelecom Tech Day (RTD2023).

НАВЕРХ