Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В МСБИ «Дружба» пройдёт открытый семинар «Как пережить кризис в бизнесе?»

10 апреля 2014
17 апреля в межвузовском студенческом бизнес-инкубаторе «Дружба» состоится открытый семинар «Как пережить кризис в бизнесе?». Ведущий – управляющий директор компании «ЭлеСи» Александр Ратахин.

17 апреля в межвузовском студенческом бизнес-инкубаторе «Дружба» состоится открытый семинар «Как пережить кризис в бизнесе?». Ведущий - управляющий директор компании «ЭлеСи» Александр Ратахин.

Компания «ЭлеСси» - одна из самых успешных наукоёмких компаний в России. С 1990 года «ЭлеСи» работает на рынке автоматизированных систем. За более чем 20 лет работы компания пережила многое: создание и внедрение новейших технологий, крупные и успешные проекты, сложные и кризисные моменты, которые они смогли преодолеть.

На семинаре Александр Ратахин поделится опытом управления крупным технологическим бизнесом, расскажет, как преодолеть кризис в компании и вывести её на новый уровень развития.

Приглашаются все желающие. Для участия необходимо зарегистрироваться.

Другие новости

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

09 ноября 2023

В студенческом бизнес-инкубаторе «Дружба» в ближайшее время пройдет несколько увлекательных встреч. Приглашают всех желающих.

06 февраля 2024

Стартап-квартирник «История успешных стартаперов» пройдёт в студенческом бизнес-инкубаторе Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники 9 февраля.

04 марта 2024

Резиденты студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали прокурору Томской области о том, с какими проблемами сталкиваются при развитии своих проектов и поделились предложениями по решению.

НАВЕРХ