Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В МСБИ «Дружба» состоится лекция «Реальные заработки в виртуальном пространстве»

30 октября 2014
В МСБИ «Дружба» состоится лекция «Реальные заработки в виртуальном пространстве»
6 ноября в Межвузовском студенческом бизнес-инкубаторе «Дружба» состоится лекция от Владимира Фунтикова, самого молодого среди ста самых богатых людей Эстонии.

Владимир к своим 27 годам создал it-компанию, которая сейчас зарабатывает десятки миллионов евро в год. 6 ноября Владимир поделится свои предпринимательским опытом и расскажет, как безработный студент может стать миллионером. Особое вместо в его рассказе займёт острый дефицит кадров. Лекция и последующая беседа пройдут в формате скайп-конференции.

Мероприятие проходит в рамках Школы Реальных Продаж, инициированной Администрацией Томской области и реализуемой ООО «Инженерно-образовательный центр». Организаторы мероприятия Юрий Лирмак, Александр Кузичкин и МСБИ «Дружба» ТУСУР.

Ждём всех желающих. Участие бесплатное. Требуется регистрация.

Время и место: 6 ноября в 17:30, 232 аудитории Межвузовского студенческого бизнес-инкубатора «Дружба» ТУСУР (ул. Красноармейская 147).

Для справки: в 2009 году Владимир Фунтиков окончил Таллиннский технический университет и покинул принадлежащую канадским собственникам IT-фирму. Молодой человек попробовал создать приложение для гуглофона, которое большого успеха ему не принесло, однако позволило заработать немного денег, после чего Фунтиков стал более серьёзно заниматься этой сферой деятельности. Фирма Creative Mobile создала несколько известных игр, которые захватили миллионы игроков по всему миру. Самым большим хитом стала игра для мобильных и планшетников Drag Racing, у которой уже почти сто миллионов пользователей (из которых 60% проживают в США и лишь 0,1% — в Эстонии).

  • В МСБИ «Дружба» состоится лекция «Реальные заработки в виртуальном пространстве»

Другие новости

09 ноября 2023

В студенческом бизнес-инкубаторе «Дружба» в ближайшее время пройдет несколько увлекательных встреч. Приглашают всех желающих.

14 февраля 2024

В феврале СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством, проведет конкурс проектов для новых резидентов и поможет командам прокачать навыки публичных выступлений. 

20 декабря 2023

За три с половиной месяца через «Стартап-Полигон III» прошло более 800 участников и более 70 стартап-проектов. С проектами плотно работали 15 трекеров, 50+ экспертов и 10 менторов (наставников) из числа руководителей предприятий сферы ИТ и электроники.

04 марта 2024

Студенты ТУСУРа разных направлений познакомились с возможностями студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа на Дне открытых дверей.

НАВЕРХ