Владимир к своим 27 годам создал it-компанию, которая сейчас зарабатывает десятки миллионов евро в год. 6 ноября Владимир поделится свои предпринимательским опытом и расскажет, как безработный студент может стать миллионером. Особое вместо в его рассказе займёт острый дефицит кадров. Лекция и последующая беседа пройдут в формате скайп-конференции.
Мероприятие проходит в рамках Школы Реальных Продаж, инициированной Администрацией Томской области и реализуемой ООО «Инженерно-образовательный центр». Организаторы мероприятия Юрий Лирмак, Александр Кузичкин и МСБИ «Дружба» ТУСУР.
Ждём всех желающих. Участие бесплатное. Требуется регистрация.
Время и место: 6 ноября в 17:30, 232 аудитории Межвузовского студенческого бизнес-инкубатора «Дружба» ТУСУР (ул. Красноармейская 147).
Для справки: в 2009 году Владимир Фунтиков окончил Таллиннский технический университет и покинул принадлежащую канадским собственникам IT-фирму. Молодой человек попробовал создать приложение для гуглофона, которое большого успеха ему не принесло, однако позволило заработать немного денег, после чего Фунтиков стал более серьёзно заниматься этой сферой деятельности. Фирма Creative Mobile создала несколько известных игр, которые захватили миллионы игроков по всему миру. Самым большим хитом стала игра для мобильных и планшетников Drag Racing, у которой уже почти сто миллионов пользователей (из которых 60% проживают в США и лишь 0,1% — в Эстонии).
С 18 ноября по 1 декабря СБИ ТУСУРа проведет серию мероприятий для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством.
С 25 ноября по 8 декабря СБИ ТУСУРа проведет серию мероприятий для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством.
С 9 по 19 декабря СБИ ТУСУРа проведет серию мероприятий для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством.
Встречи новичков в области технологического предпринимательства и их более опытных коллег будут проходить регулярно, не реже двух раз в месяц.