Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В МСБИ «Дружба» состоится «Вечер бизнес-контактов»

05 декабря 2014
В МСБИ «Дружба» состоится «Вечер бизнес-контактов»
13 декабря в межвузовском студенческом бизнес-инкубаторе «Дружба» пройдёт «Вечер бизнес-контактов» – как за 3 часа получить 50 партнёров и клиентов?

Приглашаются все, кто желает найти клиентов, партнёров, завести новые, деловые знакомства, презентовать себя и свою компанию или просто пообщаться в кругу активных, молодых и целеустремленных.

Встреча Бизнес Контактов - это:

  1. Знакомство с новыми интересными людьми в формате Business speed dating, таким образом, всего за 3 часа вы успеете пополнить вашу визитницу ещё на 50-70 контактов.
  2. Общение в неформальной, комфортной обстановке, возможность пообщаться с каждым участником «тет-а-тет» и обсудить детали возможного сотрудничества.
  3. Возможность в течение 1 минуты презентовать себя и свою компанию перед всеми собравшимися –б есплатный PR.
  4. Стол визиток. Все могут разместить свои визитки на общем столе - дополнительная реклама бесплатно.
  5. Много ярких фото с мероприятия.

1 встреча:

Время и место: 13.12.14 в 13:00, МСБИ «Дружба» ТУСУР (ул. Красноармейская, 147) конференц-зал 106. Вход свободный.

2 встреча:

Практический мастер-класс «Как найти более 50 партнёров, которые сами будут вас продавать».

На встрече вы получите:

  • бонусы от организаторов;
  • более плотное общение, возможность придумать целый ряд партнёрских мероприятий.

Время и место: 13.12.14 в 17:00, Школа продаж (ул. Советская, 69) конференц-зал. Организационный взнос - 500 р. Количество мест ограничено (зал всего 17 человек). Регистрация обязательна.

По регистрации и всем вопросам мероприятия: +7(952)880-1933, Владимир.

Другие новости

20 декабря 2023

За три с половиной месяца через «Стартап-Полигон III» прошло более 800 участников и более 70 стартап-проектов. С проектами плотно работали 15 трекеров, 50+ экспертов и 10 менторов (наставников) из числа руководителей предприятий сферы ИТ и электроники.

09 ноября 2023

В студенческом бизнес-инкубаторе «Дружба» в ближайшее время пройдет несколько увлекательных встреч. Приглашают всех желающих.

14 февраля 2024

В феврале СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством, проведет конкурс проектов для новых резидентов и поможет командам прокачать навыки публичных выступлений. 

08 февраля 2024

В День российской науки руководители стартапов студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как наука помогает в развитии технологического предпринимательства.

НАВЕРХ