Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В МСБИ «Дружба» состоялось заседание бизнес-клуба

28 декабря 2012
На заседании обсуждались различные вопросы: организационного характера, образовательные, вопросы роста проектных команд и их бизнеса, – в том числе и острые вопросы финансирования, платных услуг бизнес-инкубатора, взаимодействия резидентов и подразделений СБИ.

Директор бизнес-инкубатора Антон Титков рассказал о поездке в Китай с целью знакомства с китайскими объектами инфраструктуры в сфере инноваций.

В открытом обсуждении удалось достигнуть единодушия по вопросу взаимодействия проектных команд и подразделений бизнес-инкубатора в образовательной части инкубирования, а также встреч и других мероприятий, направленных на личностный рост резидентов и поиск возможностей.

Заседание завершилось традиционным кофе со сладостями и неформальным общением, ведь именно нетворкинг – это и есть та среда, в которой рождается значительная доля новых идей.

Другие новости

29 января 2026

Международная научно-методическая конференция «Новые модели инженерного образования – основа технологического суверенитета России» (НМК ТУСУР-2026) собрала участников более чем из 10 регионов России и стран дальнего зарубежья.

02 июня 2026

Представители студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа отправились в Сколково в поисках технологических трендов, партнёров и новых форм успешного построения малых инновационных компаний.

27 апреля 2026

По итогам первого конкурса 2026 года в сообщество вошли два проекта в области электроники и нейротехнологий.

21 апреля 2026

Интенсивная экспертиза и рекордное количество участников: как команды готовятся к выходу на рынок.

НАВЕРХ