Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В МСБИ «Дружба» состоялось заседание бизнес-клуба

28 декабря 2012
На заседании обсуждались различные вопросы: организационного характера, образовательные, вопросы роста проектных команд и их бизнеса, – в том числе и острые вопросы финансирования, платных услуг бизнес-инкубатора, взаимодействия резидентов и подразделений СБИ.

Директор бизнес-инкубатора Антон Титков рассказал о поездке в Китай с целью знакомства с китайскими объектами инфраструктуры в сфере инноваций.

В открытом обсуждении удалось достигнуть единодушия по вопросу взаимодействия проектных команд и подразделений бизнес-инкубатора в образовательной части инкубирования, а также встреч и других мероприятий, направленных на личностный рост резидентов и поиск возможностей.

Заседание завершилось традиционным кофе со сладостями и неформальным общением, ведь именно нетворкинг – это и есть та среда, в которой рождается значительная доля новых идей.

Другие новости

04 марта 2024

Студенты ТУСУРа разных направлений познакомились с возможностями студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа на Дне открытых дверей.

31 октября 2023

Первая питч-сессия участников акселератора прошла в рамках третьего сезона «Стартап-Полигона».

06 марта 2024

Накануне Международного женского дня девушки-руководители и основатели стартапов студенческого бизнес-инкубатора (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как собирали команды, откуда черпают идеи для бизнеса и сталкивались ли с гендерными стереотипами в технологическом предпринимательстве.

14 февраля 2024

В феврале СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством, проведет конкурс проектов для новых резидентов и поможет командам прокачать навыки публичных выступлений. 

НАВЕРХ