Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В МСБИ «Дружба» состоялось заседание бизнес-клуба

28 декабря 2012
На заседании обсуждались различные вопросы: организационного характера, образовательные, вопросы роста проектных команд и их бизнеса, – в том числе и острые вопросы финансирования, платных услуг бизнес-инкубатора, взаимодействия резидентов и подразделений СБИ.

Директор бизнес-инкубатора Антон Титков рассказал о поездке в Китай с целью знакомства с китайскими объектами инфраструктуры в сфере инноваций.

В открытом обсуждении удалось достигнуть единодушия по вопросу взаимодействия проектных команд и подразделений бизнес-инкубатора в образовательной части инкубирования, а также встреч и других мероприятий, направленных на личностный рост резидентов и поиск возможностей.

Заседание завершилось традиционным кофе со сладостями и неформальным общением, ведь именно нетворкинг – это и есть та среда, в которой рождается значительная доля новых идей.

Другие новости

29 мая 2025

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники принял участие в обсуждении роли инновационного лидерства в развитии предпринимательства на круглом столе с «ОПОРОЙ РОССИИ».

29 января 2025

Накануне Дня российской науки студенты, аспиранты и молодые ученые ТУСУРа смогут познакомиться с актуальными темами по защите интеллектуальной собственности и коммерциализации РИД на серии семинаров.

07 мая 2025

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

25 декабря 2024

Проректор ТУСУРа по учебной работе и международной деятельности Павел Сенченко в интервью ИНТЕРФАКС рассказал о мегафакультетах, новых правилах приема и важных для школьников вопросах.

НАВЕРХ