Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В МСБИ «Дружба» состоялся тренинг «Теория успеха»

22 октября 2012
В МСБИ «Дружба» состоялся тренинг «Теория успеха»
В рамках площадки «Заряди свою идею» 18 октября в МСБИ «Дружба» прошёл тренинг «Теория успеха». Целью мероприятия было познакомить участников с теорией и практикой целеполагания и продвижения по лестнице успеха.

Участникам тренинга пришлось помечтать и задуматься над тем, что такое успех и как его можно добиться. Олег Мальсагов, управляющий директор бизнес-акселератора «Энергия», представил инструмент «Лестница успеха», двигаясь по которой можно реализовать свою мечту и добиться успеха. Нужно определить кто вы сейчас, кем вы будете через месяц, где вы будете работать через 1 год, как вы будете выглядеть через 5 лет, с кем будете общаться через 10 лет, через 20. Создайте образ будущего, прочувствуйте состояние достигнутого успеха. И двигайтесь по лестнице вверх.

Во второй части тренинга Виктор Вахитов, исполнительный директор компании PixlPark, рассказал о преимуществах целеполагания при создании и развитии инновационного бизнеса. Он отметил, что во многом благодаря проработанной «Лестнице успеха» им удалось развить свой проект до международных масштабов.

По традиции был выбран самый активный участник тренинга, который не только задавал интересные вопросы ведущим, но и активно вступал в диалог, отстаивая своё мнение. Им стал Дмитрий Николаев.

Мечтай и стремись достичь успеха! А межвузовский бизнес-инкубатор «Дружба» поможет тебе в этом. Прими участие в конкурсе проектов на размещение в МСБИ и реализуй свою мечту!

  • В МСБИ «Дружба» состоялся тренинг «Теория успеха»

Другие новости

09 ноября 2023

В студенческом бизнес-инкубаторе «Дружба» в ближайшее время пройдет несколько увлекательных встреч. Приглашают всех желающих.

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

01 ноября 2023

В течение октября каждую субботу в студенческом бизнес-инкубаторе ТУСУРа проходили тренинги предпринимательских компетенций.

02 апреля 2024

Первый в этом году тренинг предпринимательских компетенций «Start Up-конструктор» состоялся в Предпринимательской Точке кипения СБИ ТУСУРа. 

НАВЕРХ