Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В МСБИ «Дружба» выступят менторы Founder Institute

12 ноября 2014
В МСБИ «Дружба» выступят менторы Founder Institute
19 ноября менторы Founder Institute, Алексей Князев и Александр Ратахин, дадут оценку бизнес-проектам.

Алексей Князев – экс-зам. губернатора по инновациям Томской области, предприниматель, создал несколько химических производств.

Александр Ратахин - предприниматель, инвестор, управляющий директор группы компаний «ЭлеСи» в 2010 - 14 гг. (700 сотрудников, оборот более 2 млрд. руб.).

Для участников встречи будет возможность выступить и получить оценку своих проектов. Перед выступлениями будет теоретическое и практическое обучение делать презентации.

Чтобы стать участником, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Время и место

19 ноября в 19:00, бизнес-инкубатор «Дружба» ТУСУР (Томск, ул. Красноармейская, 147), 106 аудитория.

Для тех, кто намерен создать бизнес и расти быстро - на сайте Founder Institute можно пройти тестирование. По возникающим вопросам обращаться:

e-mail: roman.malakhov@founderinstitute.net

тел.: 89138147538

За новостями Founder Institute можно следить в группе на facebook.

Что такое Founder Institute

Founder Institute (FI) – это международный бизнес акселератор, запустивший более 1200 новых компаний в 40 странах. Принцип работы акселератора: опытные предприниматели, уже создавшие одну или несколько компаний, делятся опытом и помогают начинающим. Программа длится 4 месяца, все мероприятия проходят раз в неделю, в нерабочее время или выходные дни.

Другие новости

22 марта 2024

До 15 апреля в ТУСУРе открыт прием заявок на акселерационную программу «Стартап-Полигон IV».

27 ноября 2023

В СБИ ТУСУРа на прошедшей неделе состоялось несколько мероприятий для студентов, которые интересуются технологическим предпринимательством. 

09 ноября 2023

В студенческом бизнес-инкубаторе «Дружба» в ближайшее время пройдет несколько увлекательных встреч. Приглашают всех желающих.

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

НАВЕРХ