Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В рамках образовательной программы в области формирования покрытий и материалов методами струйной принтерной печати пройдет цикл вебинаров профессора Ли из университета Аризоны (США)

06 июня 2014
Вебинары можно будет посетить 9, 10, 11 июня в главном корпусе ТУСУРа.

Темы вебинаров

  • Материалы для органической электроники, изготавливаемой по технологии струйной принтерной печати, и перспективы их развития.
  • Электро-физические свойства полупроводниковых органических материалов и их применение в органических светодиодах (OLED).
  • Материалы и конструкция анодной и катодной областей органических светодиодов.
  • Практические достижения в области RGB OLED.

Время проведения: 9, 10, 11 июня с 8:00 до 12:00 с перерывами (из-за разницы по времени с США в 14 часов).

Место проведения: ТУСУР, пр. Ленина, 40, ауд. 201.

Язык вебинаров - английский, перевод на русский язык будет организован.

Приглашаем желающих принять участие в вебинаре.

Истокник:кафедра комплексной информационной безопасности электронно-вычислительных систем

Другие новости

01 декабря 2023

Региональный инжиниринговый центр радиоэлектронного приборостроения предоставил учёным ТУСУРа возможность изучить особенности работы с уникальным технологическим оборудованием для печати специализированными материалами.

24 ноября 2023

В ТУСУРе получен патент на изобретение «Устройство для распыления аэрозольной смеси», соавтором которого является студент, обучающийся по направлению «Конструирование и технология электронных средств».

02 ноября 2023

Российские университеты и представители Минобрнауки приняли участие в международной образовательной выставке ChinaEducationExpo в Пекине.

08 ноября 2023

9 ноября 2023 года состоится финал отборочного тура программы УМНИК – XXII Региональный смотр-конкурс инновационных проектов студентов, аспирантов и молодых ученых, заявленных в программу УМНИК в г. Томске. 

НАВЕРХ