Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В рамках XII Инновационного форума состоялась «Предпринимательская кухня»

30 сентября 2009
В рамках XII Инновационного форума с международным участием Центр корпоративного развития (ЦКР) Института инноватики ТУСУР провел очередную дискуссию под названием «Предпринимательская кухня», на которой присутствовали студенты-предприниматели, а также те, кто готовится таковыми стать

Дискуссия, по мнению организаторов «кухни», получилась очень содержательной. Были подняты острые проблемы, которые пересекались с тем, что обсуждалось на самом Инновационном форуме. Одним из главных гостей встречи стал директор Фонда «Центр стратегических разработок «Северо-Запад» В.Н. Княгинин, до этого выступавший в рамках круглого стола «Развитие НИУ и создание научно-образовательных центров нового уровня. Подготовка кадров для наукоемкого бизнеса» на инновационном форуме. Подробнее о содержании обсуждения на предпринимательской кухне можно узнать в следующем номере «Радиоэлектроника», а также на странице ЦКР.

Другие новости

26 октября 2023

С 17 октября по 22 декабря в ТУСУРе будет проходить XII Региональная научно-практическая конференция «Наука и практика: проектная деятельность – от идеи до внедрения – 2023».

04 марта 2024

Резиденты студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали прокурору Томской области о том, с какими проблемами сталкиваются при развитии своих проектов и поделились предложениями по решению.

15 ноября 2023

17 ноября на базе Молодежного центра ТУСУРа пройдет обсуждение развития киберспорта в Томской области.

24 ноября 2023

23-24 ноября в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники проходит Фестиваль радиоэлектроники.

НАВЕРХ