Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В СБИ «Дружба» пройдёт презентация программ Центра подготовки и переподготовки специалистов нефтегазового дела

25 марта 2013
Презентация состоится 28 марта в 16:00 в ауд. 106 СБИ (ул. Красноармейская, 147).

Центр подготовки и переподготовки специалистов нефтегазового дела - официальный партнёр Университета Heriot-Watt в России

На встрече вы узнаете, как, имея законченное высшее образование по технической или естественнонаучной специальности, можно получить:

  • оплачиваемое компанией-спонсором обучение в магистратуре, при успешном окончании которой выдаются два диплома: магистерский диплом Университета Heriot-Watt, имеющий международный статус, и диплом о профессиональной переподготовке Томского политехнического университета;
  • трудоустройство в нефтегазовые компании-спонсоры;
  • проживание в общежитии европейского уровня и материальную поддержку во время обучения.

На сегодняшний день выпускники центра работают в таких компаниях, как «Роснефть», «Газпром нефть», «ТНК-ВР», «Сахалин Энерджи», Schlumberger, Baker Hughes и др.

Подробная информация

Вопросы по тел.: (3822) 564-344, доп. 122, e-mail: MSc@hw.tpu.ru.

Источник: Центр по работе с выпускниками ТУСУРа

Другие новости

18 февраля 2026

13 февраля 2026 года в ТУСУРе состоялось вручение дипломов студентам Института радиоэлектронной техники. Помимо основного диплома специалиста шесть выпускников получили диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Менеджер проектов» от управления дополнительного образования.

23 апреля 2026

Управление дополнительного образования ТУСУРа открывает набор на обучение по программе «Преподаватель высшей школы». Программа стартует 21 сентября и продлится два семестра. Для преподавателей ТУСУРа обучение бесплатное. 

25 мая 2026

Благотворительный фонд «Система» совместно с компаниями-партнерами провел в Томске серию мероприятий, направленных на развитие карьерных возможностей для студентов и укрепление взаимодействия между образовательными организациями и работодателями. События прошли в рамках программы XI Всероссийского форума молодых ученых, инженеров и предпринимателей «Юновус», который традиционно поддерживают АФК «Система» и Фонд. Активное участие в мероприятиях принял ТУСУР.

16 июля 2026

Международная цифровая академия и Управление дополнительного образования ТУСУРа открывают набор на обучение по программе профессиональной переподготовки «Системный аналитик». Все желающие смогут получить новую цифровую профессию и диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации.

НАВЕРХ