Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В СБИ «Дружба» пройдёт ряд мероприятий для студентов

12 сентября 2012
У тебя полно идей? Ты энергичен и желаешь проявить себя? Тогда приходи на открытие стартовой площадки для тех, кто не равнодушен к современным инновационным разработкам и уверен, что его идея достойна занять своё место в ряду резидентов СБИ.

Программа

  • Презентация бизнес-инкубатора. Ты узнаешь обо всех плюсах и преимуществах взаимодействия с СБИ.
  • Презентация программы «Заряди свою идею!». Эта программа – твой шанс проявить себя. Бизнес-инкубатор предоставляет площадку для общения и плодотворного сотрудничества всех заинтересованных в реализации своих бизнес-идей. Главное – это твоё активное участие, желание получить максимум информации, завести полезные знакомства, заручиться поддержкой опытного наставника и доказать всем, что твоя идея не должна остаться незамеченной.
  • Конкурс действующих резидентов СБИ и презентация их проектов. Это возможность почувствовать себя реальным инвестором, «вложив» деньги в один или несколько проектов, а также получить советы от экспертов в индустрии инноваций.

Самые активные и смелые участники площадки будут награждаться знаками отличия, которые суммируются по результатам всех мероприятий. В конце года тот, кто больше всех отличится, получит эксклюзивный приз от СБИ.

Первая встреча состоится 13 сентября в 15:00 в ауд. 106 СБИ «Дружба».

Другие новости

08 февраля 2024

В День российской науки руководители стартапов студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как наука помогает в развитии технологического предпринимательства.

14 февраля 2024

В феврале СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством, проведет конкурс проектов для новых резидентов и поможет командам прокачать навыки публичных выступлений. 

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

04 марта 2024

Резиденты студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали прокурору Томской области о том, с какими проблемами сталкиваются при развитии своих проектов и поделились предложениями по решению.

НАВЕРХ