В рамках презентации посетители получат информацию о банковских продуктах и займах кредитных кооперативов для субъектов малого и среднего предпринимательства, формах поддержки предпринимательства в регионе.
В презентации принимают участие: ведущие банки и кредитные кооперативы Томской области, Департамент развития предпринимательства и реального сектора экономики Томской области, Томская торгово-промышленная палата, ОГСУ «Фонд государственного имущества Томской области», Томский региональный ресурсный центр.
Источник фото:www.lbudget.ruТомский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники принял участие в обсуждении роли инновационного лидерства в развитии предпринимательства на круглом столе с «ОПОРОЙ РОССИИ».
За два с половиной месяца через акселерационную программу «Стартап-Полигон V» прошло более 60 стартап-проектов в сфере ИТ и электроники.
Команда Факультета безопасности ТУСУРа вошла в 10-ку лучших рейтинга федерального отборочного турнира Школы экспорта РЭЦ.
Более двух десятков университетских стартап-проектов смогут публично презентовать свои разработки.