В рамках презентации посетители получат информацию о банковских продуктах и займах кредитных кооперативов для субъектов малого и среднего предпринимательства, формах поддержки предпринимательства в регионе.
В презентации принимают участие: ведущие банки и кредитные кооперативы Томской области, Департамент развития предпринимательства и реального сектора экономики Томской области, Томская торгово-промышленная палата, ОГСУ «Фонд государственного имущества Томской области», Томский региональный ресурсный центр.
Источник фото:www.lbudget.ruТомский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники принял участие в обсуждении роли инновационного лидерства в развитии предпринимательства на круглом столе с «ОПОРОЙ РОССИИ».
Дайджест «Стартап-полигон VI PRO».
Команда Факультета безопасности ТУСУРа вошла в 10-ку лучших рейтинга федерального отборочного турнира Школы экспорта РЭЦ.
15 октября в Томске состоялся интенсив «Быть человеком» в рамках выездной образовательной программы «Добрый день». Это масштабный просветительский проект, который впервые реализует Академия развития гражданского общества «Добрино» – проект от Росмолодёжи и экосистемы Добро.рф. Целью мероприятия является укрепление у молодежи традиционных духовно-нравственных ценностей, предоставление знаний о возможностях, созданных в нашей стране для реализации потенциала каждого человека, развитие его талантов, воспитание патриотичной и социально ответственной личности.