Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В СБИ ТУСУР пройдёт образовательная сессия нью-йоркского профессора Томаса Вернера

27 сентября 2011
В СБИ ТУСУР пройдёт образовательная сессия нью-йоркского профессора Томаса Вернера
Тема сессии – «Инновационное образование: развитие креативных методов решения проблем».

В мероприятии, которое состоится 4 октября (вторник), примут участие студенты и преподаватели томских университетов.

Мероприятие начинается в 15:00 и заканчивается в 20:00, такое длительное погружение – часть технологии Томаса Вернера. Студенты и преподаватели томских университетов в совместном обсуждении наиболее актуальных проблем в современном университетском образовании предложат изменения, которые позволят вузам включиться в процессы инновационного развития. В ходе сессии участники обсудят новые методы формирования учебных курсов.

На сессии Томас Вернер, профессор высшей школы Parsons the New School for Design и эксперт в области инновационного образования, расскажет, как могут изменяться учебные курсы в университетах, и что дают решения, выработанные студентами и преподавателями совместно.

Сессия пройдёт в рамках университетского технологического диалога: Россия – Япония – США – Украина.

Заявки отправляйте на e-mail: ckr@sbi.tusur.ru в свободной форме с указанием Ф. И. О. и организации с пометкой «Вернер».

Другие новости

13 марта 2024

30 марта в Точке кипения ТУСУРа состоится тренинг, который направлен на раскрытие предпринимательского потенциала и подготовку профессионалов в области технологического предпринимательства.

07 марта 2024

В марте СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством, проведет соревнования по питчингу, познакомит с особенностями технологических стартапов и расскажет о возможностях, которые открывает применение искусственного интеллекта в искусстве.

21 марта 2024

С 20 по 22 марта в IT-Академии ТУСУРа проходит хакатон «Молодая ИТ-Магистраль», который проводится совместно с компанией «Газпром трансгаз Томск».

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

НАВЕРХ