Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В сентябре 2013 года ЗАО «Руспромаудит» по заданию РФФИ провело проверку финансового выполнения проектов, поддержанных РФФИ в 2012 году

14 октября 2013
По результатам финансового мониторинга аудитор Н.И. Балашова дала заключение, что нарушений по использованию средств федерального бюджета, выделенных РФФИ, не выявлено.

Научное управление университета поздравляет отдел организации и планирования НИОКР и бухгалтерию университета с успешно выполненной работой.

Другие новости

26 октября 2023

ТУСУР принял участие в обсуждении применения БАС в лесном хозяйстве, которое состоялось в рамках круглого стола, организованного Центром компетенций НТИ «Геоданные и геоинформационные технологии».

16 февраля 2024

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники представил результаты работы в федеральном проекте «Передовые инженерные школы» (ПИШ) за 2023 год на Совете под председательством Министра науки и высшего образования РФ Валерия Фалькова. ПИШ, успешно прошедшие отчетное мероприятие, получат ежегодные гранты на развитие.

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

20 октября 2023

В течение месяца 500 студентов Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники прошли тесты на склонность к предпринимательству.

НАВЕРХ