Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В «Точке кипения» пройдёт семинар по инструментам поддержки НТИ

19 августа 2019
В «Точке кипения» пройдёт семинар по инструментам поддержки НТИ

21 августа в «Точке кипения» пройдёт семинар «Инструменты поддержки для компаний НТИ». Участники из томских инновационных компаний презентуют свои проекты представителям АО «РВК» и узнают о ключевых инструментах поддержки компаний НТИ.

К участию организаторы приглашают представителей инновационных организаций Томской области, занимающихся созданием высокотехнологичной продукции и услуг и желающих развивать проекты по направлениям Национальной технологической инициативы.

На семинаре выступят директор центра развития средних технологических компаний АО «РВК» Сергей Гейло и руководитель проектов АО «РВК» Дарья Голованёва.

Спикеры расскажут о существующих типах компаний НТИ, параметрах стартовой оценки проектов, программах и инструментах поддержки, процедуре работы с проектами НТИ.

После семинара пройдёт консультационная сессия с презентацией перспективных проектов.

Семинар пройдёт 21 августа с 11:00 до 14:00 в пространстве коллективной работы «Точка кипения» (пр. Ленина, 26).

Подробная информация о мероприятии – на сайте inotomsk.ru.

Зарегистрироваться на семинар

По всем вопросам: (3822) 60-90-23, Максим Томских.

Другие новости

14 марта 2024

Акселерационные программы Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники для студенческих стартап-проектов 2024 года получили финансирование в размере более 12 млн рублей.

07 марта 2024

В марте СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством, проведет соревнования по питчингу, познакомит с особенностями технологических стартапов и расскажет о возможностях, которые открывает применение искусственного интеллекта в искусстве.

13 марта 2024

23 марта в Точке кипения ТУСУРа состоится тренинг, который направлен на раскрытие предпринимательского потенциала и подготовку профессионалов в области технологического предпринимательства.

19 февраля 2024

16 февраля с целью реализации программы стратегического академического лидерства «Приоритет 2030» в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники состоялось официальное открытие Центра превосходства «Безопасные цифровые технологии».

НАВЕРХ