Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В Точке кипения ТУСУРа прошел startup-квартирник по предпринимательству

26 сентября 2019
В Точке кипения ТУСУРа прошел startup-квартирник по предпринимательству

В Точке кипения ТУСУРа руководитель томской IT-компании поделился со студентами и специалистами основными принципами предпринимательства.

В рамках серии мероприятий «Придумай. Создай. Продай» в Точке кипения ТУСУРа состоялся startup-квартирник.

Его ведущий – основатель и директор компании Sibedge Александр Калинин поделился со студентами томских вузов и специалистами-«айтишниками» опытом развития проекта и вывода компании на международный рынок, рассказал с чего начать первый бизнес-проект, и как принять эффективное управленческое решение в кризисной ситуации.

IT-компания Sibedge специализируется на разработке программного обеспечения для автоматизации и цифровой трансформации бизнеса. Она основана в 2005 году в России, офисы расположены в Москве, Томске и Сан-Франциско. Сегодня в команде Sibedge более 140 специалистов, а среди клиентов – такие гиганты, как Ростелеком, Аэрофлот, Сбербанк, Тинькофф и WhoTrades.

Другие новости

06 февраля 2024

Стартап-квартирник «История успешных стартаперов» пройдёт в студенческом бизнес-инкубаторе Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники 9 февраля.

23 апреля 2024

С 22 по 28 апреля СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством.

13 февраля 2024

Встреча пройдет в рамках III Международного форума по кибербезопасности «CyberV», Евгений Попов выступит модератором открытия и пленарного заседания первого дня форума.

23 апреля 2024

19-21 апреля в СБИ ТУСУРа в рамках акселерационной программы «Стартап-Полигон IV» прошёл хакатон по мобильной разработке и IoT (Интернету вещей). 

НАВЕРХ