Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В Точке кипения ТУСУРа пройдёт семинар компании Ixia Keysight Technologies

02 декабря 2019
В Точке кипения ТУСУРа пройдёт семинар компании Ixia Keysight Technologies

9 декабря в Точке кипения ТУСУРа компания Ixia Keysight Technologies (ранее группа электронных измерений Agilent) проведёт семинар «Решения IXIA для нагрузочного тестирования, зеркалирования и оптимизации мониторинга сетевых топологий и сервисов».

Мероприятие ориентировано на разработчиков и представителей компаний, которые занимаются развёртыванием инфраструктуры, систем безопасности, разработками и тестированием компонентов и устройств для сетей.

Компания Ixia Keysight Technologies выпускает широкий ассортимент IP-решений, в том числе для тестирования передачи информации по сетям, проверки работы приложений, защиты и мониторинга сетей.

На семинаре в ТУСУРе эксперты компании проведут высокоуровневый обзор решений и их практического применения заказчиками, расскажут о нагрузочном тестировании на уровне L2-7-устройств, топологий сетевого транспорта, приложений и сервисов, а также про тестирование устройств сетевой защиты. Материалы семинара и активное общение с экспертами отрасли помогут слушателям-практикам сократить время внедрения новых технологий и вывода решений на рынок.

Семинар «Решения IXIA для нагрузочного тестирования, зеркалирования и оптимизации мониторинга сетевых топологий и сервисов» пройдёт 9 декабря с 9:30 до 15:00 в Точке кипения ТУСУРа по адресу: г. Томск, Красноармейская, 147.

Программа семинара

Для участия в семинаре необходима предварительная регистрация.

Контактное лицо: Елена Смык, e-mail: s.elena@marketlab.vc, тел.: 8-952-808-85-56.

Другие новости

26 февраля 2024

На 2024 год запланирован запуск инновационной сетевой магистерской программы «Спутниковые системы связи», которая будет реализована совместно Передовой инженерной школой ТУСУРа и Университетом Решетнева (г. Красноярск) в интересах индустриального партнера - АО «РЕШЕТНЕВ» (г. Железногорск), ведущей компании-спутникостроителя Госкорпорации «РОСКОСМОС».

17 ноября 2023

Мероприятия, приуроченные к юбилейному Слёту студенческих отрядов «Томские — повод для гордости», стартуют в ТУСУРе с 27 ноября.

23 апреля 2024

С 22 по 28 апреля СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством.

16 февраля 2024

Партнерство с крупным российским разработчиком системного и прикладного ПО поможет региону быстрее перейти на отечественные ИТ-технологии, а также качественно готовить специалистов, умеющих работать с российскими продуктами.

НАВЕРХ